Строим Дом

Перезагрузить страницу

Скважина с трубами из нержавейки

Старый 10.02.2008, 23:25   #1
Fly Wind
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,412 раз(а) в 1,029 сообщениях
По умолчанию Скважина с трубами из нержавейки

Собираюсь такую делать, Переяслав-Хм. район, предполагаемая глубина 60-100 метров. Поделитесь контактами проверенных людей, проблема в том что большинство не хотят работать с нерж. сталью и предлагают эмаль, обычную сталь, пластик и т.д., что по соображениям долговечности, экологичности и религиозным не подходит.
Fly Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2008, 16:47   #2
Hans
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 86
Поблагодарили 651 раз(а) в 389 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Fly Wind Посмотреть сообщение
Собираюсь такую делать, Переяслав-Хм. район, предполагаемая глубина 60-100 метров. Поделитесь контактами проверенных людей, проблема в том что большинство не хотят работать с нерж. сталью и предлагают эмаль, обычную сталь, пластик и т.д., что по соображениям долговечности, экологичности и религиозным не подходит.
Я, честно говоря, вообще не видел чтобы ставили нерж трубу на такую глубину. Она ж
"золотая" получится. А Вы? Кроме того, насколько я видел, на 100м ставят двумя колоннами.
Hans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2008, 18:14   #3
Fly Wind
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,412 раз(а) в 1,029 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, вообще не видел чтобы ставили нерж трубу на такую глубину. Она ж
"золотая" получится. А Вы? Кроме того, насколько я видел, на 100м ставят двумя колоннами.
на 100 ставят с обсадной, обсадная черный металл, внутри хочу нержавейку. золотая или нет не знаю, но хочу именно нержавейку. насколько я знаю в природе такое существует, тоесть делают. но найти пока не могу.
Fly Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании