Строим Дом

Перезагрузить страницу

Кладка газоблоком

Старый 12.02.2008, 10:31   #1
Док
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Cool Кладка газоблоком

Добрый день! Начинаю стройку.Не могу окончательно определиться с материалом.Кирпич или газоблок?Мои строители говорят,что хватит газоблок + лицевой кирпич.Смотрю на соседнем участке строят:лицевой + газоблок + черновой.Не могу понять,что правильно и лучше.Подскажите пожалуйста,как правильно.

Последний раз редактировалось Док; 22.02.2008 в 23:04.
Док вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2008, 14:27   #2
Hans
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 86
Поблагодарили 650 раз(а) в 388 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Док Посмотреть сообщение
Добрый день! Начинаю стройку,определился с материалом стен - газоблок.Мои строители говорят,что хватит газоблок + лицевой кирпич.Смотрю на соседнем участке строят:лицевой + газоблок + черновой.Не могу понять,что правильно и лучше.Подскажите пожалуйста,как правильно.
С каких это пор каменщики стали специалистами в климатотехнике? Кто будет отвечать за то, что окажется "не хватит"? Правильно - сделать проект.
Hans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2008, 15:57   #3
Alexg
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Alexg с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Док Посмотреть сообщение
Добрый день! Начинаю стройку,определился с материалом стен - газоблок.Мои строители говорят,что хватит газоблок + лицевой кирпич.Смотрю на соседнем участке строят:лицевой + газоблок + черновой.Не могу понять,что правильно и лучше.Подскажите пожалуйста,как правильно.
Если правильно - то надо делать так, как написано в проекте. А у сеседа - просто економия внутренних площадей дома, поскольку некоторые внутренние перегородки нет смысла лепить из газоблока
Alexg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании