Строим Дом

Партнер раздела: DreamDim
Перезагрузить страницу

Броварской район, акт на землю

Старый 13.02.2008, 17:04   #1
Erica
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Erica с помощью AIM
По умолчанию Броварской район, акт на землю

Дорогие соседи по Броварскому району ,
подскажите координаты фирм для оформления актов на землю, и свои отзывы если имеются.
Erica вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2008, 21:54   #2
Дядя
Начинающий форумчанин

Отправить сообщение для Дядя с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Erica Посмотреть сообщение
Дорогие соседи по Броварскому району ,
подскажите координаты фирм для оформления актов на землю, и свои отзывы если имеются.
Толко не к Борщевскому... реально все делается уже больше года, и все нет результатов
Дядя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2008, 15:52   #3
Erica
Новичок

Отправить сообщение для Erica с помощью AIM

А какая реальная стоимость этого?
обзвонила кучу фирм, сроки примерно одинаковые -3-5 мес( )
а цены от 800грн-до 5000грн
Может за 800 грн вообще акта не будет никогда?
Кого выбрать?
Erica вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2008, 19:02   #4
Taras
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 48
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях

Я славал доки по своему Красиловскому участку в одну контору на Закревского (что на Троещине)... Знакомые через них уже сделали акты, порекомендовали мне.

Когда сдавал, сказали, что сделают за 1,5-3 месяца (при этом сама работа реально делается 1,5 месяца а вторые 1,5 они берут для всяких форс-мажоров, типа "закончились бланки госактов", что как я понял довольно часто происходит). По оплате, они берут 450 баксов, вроде... Половину сразу отдал, половину отдам, когда буду забирать госакт.

Общался с этим чувачком, которому сдавал. Говорит, что сам юрист (я тоже юрист, поэтому мы быстро нашли общий язык) и работал где-то там в держкомземе, в Минагрополитики и все такое. Открылись они насколько я понял не очень давно, поэтому, как он сказал, дорожат репутацией, потому как типа хороший клиент приведет еще 10, а плохой - отобьет сотню... в этом он, в принципе, прав!

Вобщем, если надо дам контакт. Щас просто, не помню ни название конторы, ни адреса не имею... дома могу глянуть в договор.
Taras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2008, 11:37   #5
Дядя
Начинающий форумчанин

Отправить сообщение для Дядя с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
Я славал доки по своему Красиловскому участку в одну контору на Закревского (что на Троещине)... Знакомые через них уже сделали акты, порекомендовали мне.

Когда сдавал, сказали, что сделают за 1,5-3 месяца (при этом сама работа реально делается 1,5 месяца а вторые 1,5 они берут для всяких форс-мажоров, типа "закончились бланки госактов", что как я понял довольно часто происходит). По оплате, они берут 450 баксов, вроде... Половину сразу отдал, половину отдам, когда буду забирать госакт.

Общался с этим чувачком, которому сдавал. Говорит, что сам юрист (я тоже юрист, поэтому мы быстро нашли общий язык) и работал где-то там в держкомземе, в Минагрополитики и все такое. Открылись они насколько я понял не очень давно, поэтому, как он сказал, дорожат репутацией, потому как типа хороший клиент приведет еще 10, а плохой - отобьет сотню... в этом он, в принципе, прав!

Вобщем, если надо дам контакт. Щас просто, не помню ни название конторы, ни адреса не имею... дома могу глянуть в договор.
А можно и мне контакты в личку?

Спасибо.
Дядя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2008, 10:21   #6
Иван
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях

Я сдавал полтора года назад в контору на Интузиастов в Броварах, цена вопроса 460 грн.
Говорили 6-8 мес., фактически 1,2 года, контора шарашкина, но все сделали, пришлось постоянно торбить.
А можете в личку бросить контакты на Закревского, дороговато, но если 2 мес., то неплохой вариант.
Иван вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2008, 16:33   #7
Lympo
Новичок

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Я славал доки по своему Красиловскому участку
- А по Требухову эта контора работает?
Lympo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 21:23   #8
Lenochka
Guest

Цитата:

А можно и мне контакты в личку?

Спасибо.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании