Строим Дом

Перезагрузить страницу

Бригада строителей ищет работу!

Старый 27.03.2008, 16:26   #1
Alexander Pryakha
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 931
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 802 сообщениях
По умолчанию Бригада строителей ищет работу!

Хочу порекомендовать бригаду строителей (5 чел.), которые у меня выполняли строительно-монтажные работы по моему термодому летом 2007.
Сейчас у меня они выполняют работы по возведению кирпичного забора, т.е. реально освободятся через 15 дней.
Бригада ищет комплексную работу по стр-ву котеджа (фундамент, стены, перекрытия,лестница, крыша, фасад).
Характеристика - положительная. Работящие, крепкие и непьющие мужики из Приднестровья.
Собственно, я благодарен этим парням, за то что они мне построили.
Их работу можно посмотреть здесь www.dacha.se-ua.net/contact
По поводу расценок - звоните бригадиру.
Сергей 8-098-6288606
Alexander Pryakha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2008, 07:59   #2
Антип
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Alexander Pryakha Посмотреть сообщение
Хочу порекомендовать бригаду строителей (5 чел.), которые у меня выполняли строительно-монтажные работы по моему термодому летом 2007.
Сейчас у меня они выполняют работы по возведению кирпичного забора, т.е. реально освободятся через 15 дней.
Бригада ищет комплексную работу по стр-ву котеджа (фундамент, стены, перекрытия,лестница, крыша, фасад).
Характеристика - положительная. Работящие, крепкие и непьющие мужики из Приднестровья.
Собственно, я благодарен этим парням, за то что они мне построили.
Их работу можно посмотреть здесь www.dacha.se-ua.net/contact
По поводу расценок - звоните бригадиру.
Сергей 8-098-6288606
Жилье не предоставляю, в Буче нужно 3 чел на стройку, дом маленький. Зарплату платить регулярно смогу токо троим исходя из запросов строителей.
Антип вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании