Строим Дом

Перезагрузить страницу

Рекомендую прораба

Старый 06.04.2008, 22:16   #1
Nikolas
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Nikolas с помощью ICQ
По умолчанию Рекомендую прораба

Когда планировал строиться, то прораба начал искать за полгода. Повстречал много разных и всяких. Определился с тремя, смотрел их объекты, разговаривал с хозяевами - в итоге остался один. Сейчас он работает у меня и я убедился, что он профессионал!
Знает как вести рационально строительство и главное - качественно.
Строит котеджи уже 15 лет. Есть четыре бригады, которые специализируются на разных видах работ. Одновременно ведет три-четыре объекта.

Контакты

Ознакомьтесь с множеством строительных тендеров на популярном ресурсе Rabotniki.UA
Nikolas вне форума   Вверх
Старый 07.04.2008, 00:47   #2
Ломастер
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 3,653
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 607 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nikolas Посмотреть сообщение
Когда планировал строиться, то прораба начал искать за полгода. Повстречал много разных и всяких. Определился с тремя, смотрел их объекты, разговаривал с хозяевами - в итоге остался один. Сейчас он работает у меня и я убедился, что он профессионал!
Знает как вести рационально строительство и главное - качественно.
Строит котеджи уже 15 лет. Есть четыре бригады, которые специализируются на разных видах работ. Одновременно ведет три-четыре объекта.
Постойте, уважаемый !

Вот здесь www.stroimdom.com.ua/forum/sh...7458#post87458 Вы писали что 31.03.08 выгнали прораба.

Как это стыкуется с : "Когда планировал строиться, то прораба начал искать за полгода. Повстречал много разных и всяких. Определился с тремя, смотрел их объекты, разговаривал с хозяевами - в итоге остался один. Сейчас он работает у меня и я убедился, что он профессионал!" ??? %)

Или Вы специально взяли непрофессионала, чтобы он загубил Вам фундамент, а теперь пригласили того, кого мониторили полгода ?!

Значит считаете что пяти дней работы прораба достаточно, чтобы давать рекомендации ? Ну-ну ...
Ломастер вне форума   Вверх
Старый 07.04.2008, 09:19   #3
Nikolas
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Nikolas с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Ломастер Посмотреть сообщение
Постойте, уважаемый !

Вот здесь www.stroimdom.com.ua/forum/sh...7458#post87458 Вы писали что 31.03.08 выгнали прораба.

Как это стыкуется с : "Когда планировал строиться, то прораба начал искать за полгода. Повстречал много разных и всяких. Определился с тремя, смотрел их объекты, разговаривал с хозяевами - в итоге остался один. Сейчас он работает у меня и я убедился, что он профессионал!" ??? %)

Или Вы специально взяли непрофессионала, чтобы он загубил Вам фундамент, а теперь пригласили того, кого мониторили полгода ?!

Значит считаете что пяти дней работы прораба достаточно, чтобы давать рекомендации ? Ну-ну ...
Уважаемый, спасибо, что Вы внимательно читаете мои сообщения
Да, Вы правы, после мониторинга я выбрал троих прорабов, но они запросили разные суммы, и я стал работать с тем, кто естественно хотел меньше других ). Безусловно, я видел, что он уступает другим. Но, подстраховался тем, что с другим договорился о том, что он будет вести технадзор за моим строительством. Поэтому я работаю с ним уже месяц, а не пять дней. После того, как первый выкопал ромб, я с ним попрощался и пригласил другого работать в качестве уже прораба. В тоже время я постоянно бываю на его двух объектах, где он ведет строительство и вижу его подход и результаты работы!
Nikolas вне форума   Вверх
Старый 07.04.2008, 10:04   #4
Ломастер
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 3,653
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 607 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nikolas Посмотреть сообщение
... с другим договорился о том, что он будет вести технадзор за моим строительством. Поэтому я работаю с ним уже месяц, а не пять дней. После того, как первый выкопал ромб, я с ним попрощался и пригласил другого работать в качестве уже прораба. В тоже время я постоянно бываю на его двух объектах, где он ведет строительство и вижу его подход и результаты работы!
Желаю, чтобы Вам повезло, и прораб действительно оказался профи. Но, поверьте: пяти дней работы на Вашей стройке (технадзор и чужое строительство не показатель!) очень мало, чтобы оценивать квалификацию специалиста и тем более рекомендовать его другим.
Ломастер вне форума   Вверх

Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании