Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Забор (+ворота,калитка) из профнастила вместе с материалами

kasolapyj

Рекомендовані повідомлення

Прошу просчитать вариант установки под ключ забора (+ обычных ворот с калиткой) из профнастила в форме "буквы П" общей длиной в 59 м:

1) левая/правая стороны забора - по 20 м, высота профнастила - 1,8 м, стойки - 40х40, поперечины - 20х40, пролёты по 2,5 метра (получается по 7 пролётов);

2) фасад - 19 м; справа-налево: 3 пролёта забора (7,5 м), ворота (3 м), калитка (1 м), 3 пролёта забора (7,5 м); под ворота и калитку стойки понятное дело посеръёзней (60х60 или 80х80 - всё равно);

3) в районе фасада будем подсыпать землю сантиметров на 20, поэтому высоту стоек нужно продумывать с небольшим запасом.

Электричество/щебень/песок есть, цемент закупим.

Место возведения - в 40 км от Киевской окружной по Варшавской/Ковельской трассе, не доезжая Бородянки 5 км.

Стойки могут быть 3-ёх милиметровыми, профнастил - на Ваш вкус (цвет - предварительно коричневый или тёмно-вишнёвый)...

Хочется увидеть окончательную цену с учётом всех материалов, перевозок и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=61913

Прочитайте, будь ласка, і зрозумійте правильно --не хочеться рахувати.

Як виберете виконавця - то він Вам прорахує- про це не складно домовитися. Він хоча б буде за що він це робить.

Я нарахувався в цьому році по саму завязку_ думаєте хоч один подякував. Все пішло , як в Бермудський тркутник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=61913

Прочитайте, будь ласка, і зрозумійте правильно --не хочеться рахувати.

Як виберете виконавця - то він Вам прорахує- про це не складно домовитися. Він хоча б буде за що він це робить.

Я нарахувався в цьому році по саму завязку_ думаєте хоч один подякував. Все пішло , як в Бермудський тркутник.

 

Имелось ввиду - предоставьте свои цены, а я буду выбирать... Просчитать - потратить 15 минут драгоценнейшего времени - так это уже лень, батенька! по-моему информацию я выложил полную - осталось умножить цену за метр на длину/ширину! Не люблю переборчивых - это я буду, это я не буду... зачем вообще писать - проигнорируй и всё!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу просчитать вариант установки под ключ забора (+ обычных ворот с калиткой) из профнастила в форме "буквы П" общей длиной в 59 м:

1) левая/правая стороны забора - по 20 м, высота профнастила - 1,8 м, стойки - 40х40, поперечины - 20х40, пролёты по 2,5 метра (получается по 7 пролётов);

2) фасад - 19 м; справа-налево: 3 пролёта забора (7,5 м), ворота (3 м), калитка (1 м), 3 пролёта забора (7,5 м); под ворота и калитку стойки понятное дело посеръёзней (60х60 или 80х80 - всё равно);

3) в районе фасада будем подсыпать землю сантиметров на 20, поэтому высоту стоек нужно продумывать с небольшим запасом.

Электричество/щебень/песок есть, цемент закупим.

Место возведения - в 40 км от Киевской окружной по Варшавской/Ковельской трассе, не доезжая Бородянки 5 км.

Стойки могут быть 3-ёх милиметровыми, профнастил - на Ваш вкус (цвет - предварительно коричневый или тёмно-вишнёвый)...

Хочется увидеть окончательную цену с учётом всех материалов, перевозок и т.д.

 

Вы забор собираетесь делать без фундаментной ленты?

И ворота простые роспашные или откатные ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы забор собираетесь делать без фундаментной ленты?

И ворота простые роспашные или откатные ?

 

без ленты, столбы бетонируются... ворота - обычные, распашные! спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розкаююсь і прошу вибачення що зачепив ЗА ЖИВЕ вельмишановного забудівника.

А тепер скажу -- вам треба -ви ра***те

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...