Строим Дом

Перезагрузить страницу

ролеты-окна и фасад

Старый 04.05.2011, 09:43   #1
igorya
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 75 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию ролеты-окна и фасад

Привет.

ищу на лето бригаду фасадчиков - 2этажа, примерно 270м2, утепление и "мокрый" фасад, возможно отделка плиткой.

также интерестны фирмы, занимающиеся окнами-ролетами на должном проф. уровне. площадь 24м2.

PS. учитывая с каким скрипом я доставал люк и кровельные гвозди, уже "привкушаю все прелести" по данному вопросу в нашей деревне (насчет ролет)
igorya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 10:54   #2
Прохожий
Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 9,879 раз(а) в 3,238 сообщениях

Цитата:
Сообщение от igorya Посмотреть сообщение
Привет.

ищу на лето бригаду фасадчиков - 2этажа, примерно 270м2, утепление и "мокрый" фасад, возможно отделка плиткой.

также интерестны фирмы, занимающиеся окнами-ролетами на должном проф. уровне. площадь 24м2.

PS. учитывая с каким скрипом я доставал люк и кровельные гвозди, уже "привкушаю все прелести" по данному вопросу в нашей деревне (насчет ролет)
У меня сейчас заканчивают фасад. Бужет интересно - стучите в личку...

По окнам и ролетам... Занимаются ВСЕ, а вот "на должном уровне", то стоит расшифровывать что именно понимается под этим уровнем. А на счёт ролет - посмотрите профиль Самоделкина.
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 11:58   #3
zlooo
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 67 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для zlooo с помощью AIM
Нарушение: Спам

Цитата:
Привет.

могу помочь с материалами на фасад, если интересно за подробностями в личку...
zlooo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 12:03   #4
igorya
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
По окнам и ролетам... Занимаются ВСЕ, а вот "на должном уровне", то стоит расшифровывать что именно понимается под этим уровнем.
Для меня должный уровень - это когда я не лажу по форумам и не листаю справочники, чтобы рассказывать "профи спецам с многолетним опытом" как оно должно быть - как это было с прошлыми этапами стройки. Кучу бригад каменщиков, например, теже нищы под ролеты ставили в ступор. Кровельщики с "многолетним опытом" не удосуживаются даже прочитать инструкцию по монтажу материала. и т.д.

А так Вы правы, занимаются все. Более 90% "спецов" парят всякую фигню низкого качества с типовыми решениями, шаг в сторону - ступор. Впрочем, как и в любой другой отрасли, это глобальная проблема нашего общества.
Старый 04.05.2011, 14:10   #5
Самоделкин
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 232 раз(а) в 151 сообщениях

Во многом Вы правы , только есть один нюанс ... к данному отношению строитель - застройщик привела ментальность пацанячья , одни делают вид что строят , другие - что платят . Хотите хорошо - умейте красиво и по правильному растаться с деньгами и спросить за качество не по пацанячьи , а как положено со знанием . Удачи Вам .
Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Самоделкин за это полезное сообщение:
Каспер (04.05.2011)
Старый 04.05.2011, 23:03   #6
igorya
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
Во многом Вы правы , только есть один нюанс ... к данному отношению строитель - застройщик привела ментальность пацанячья , одни делают вид что строят , другие - что платят .
это самый низкоприоритетный фактор. я тут согласен с Задорновым и Булгаковым - "начинать нужно с образования и сартиров"; "разруха в головах".

Цитата:
Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
Хотите хорошо - умейте красиво и по правильному растаться с деньгами и спросить за качество не по пацанячьи , а как положено со знанием . Удачи Вам .
за пожелания спасибо, с деньгами расстаюсь не скрипя душой, если вижу за что плачу. и предлагаю не отвлекаться от темы это ветки, ибо это уже философия
Старый 05.05.2011, 08:33   #7
S_S
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 153
Поблагодарили 297 раз(а) в 120 сообщениях
Отправить сообщение для S_S с помощью ICQ Отправить сообщение для S_S с помощью AIM

Цитата:
Привет.

Если Вас качество завода СтеклоПЛАСТ устроит, то милости прошу

П.с. Самоделкин хорошая идея с ролетой над мансардными окнами, а профиль не провисает? или там экструдировнный?
S_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании