Строим Дом

Перезагрузить страницу

угловой диван

Старый 07.05.2011, 15:39   #1
borg
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,699
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 347 сообщениях
По умолчанию угловой диван

А кто-нибудь делал мягкую мебель своими руками. Друг снял квартиру, а там стоит угловой диван моей мечты. Что-то типа (ссылка устарела)Посмотрел - особенно ничего сложного. Каркас могу собрать сам. Отдать на перетяжку. Сами матрацы думаю использовать из серии латексных безпружинных. Типа magniflex. Машинка швейная есть, навык тоже. Фурнитура сейчас не проблема.
borg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2011, 17:29   #2
arca
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 559
Поблагодарили 834 раз(а) в 487 сообщениях

Цитата:
Сообщение от borg Посмотреть сообщение
А кто-нибудь делал мягкую мебель своими руками. Друг снял квартиру, а там стоит угловой диван моей мечты. Что-то типа (ссылка устарела)Посмотрел - особенно ничего сложного. Каркас могу собрать сам. Отдать на перетяжку. Сами матрацы думаю использовать из серии латексных безпружинных. Типа magniflex. Машинка швейная есть, навык тоже. Фурнитура сейчас не проблема.
Я тоже думала делать мягкий подиум с подушками самостоятельно, думаю, что ничего не возможного нет!!!
(ссылка устарела)
arca вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2011, 13:40   #3
le_nka
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях

Мы тоже с мужем будем делать такой диванчик,правда из кожзама хочу,а то у нас "диванная" собачка(ротвейлер) из текстиля лапшу сделает.Один диван уже "съела",зараза.
le_nka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании