Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У кого есть остаток утеплителя для камина

kopchi

Рекомендовані повідомлення

Может у кого завалялись остатки FIREROCK для утепления камина,или какой то аналог. А то стена за камином при топке так нагревается что на кухне холодильник горячий.

Змінено користувачем kopchi
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ужели не у кого не валяется не нужные куски нужен 80*80см и 100*100 или какие есть . Просто покупать целый рулон из за таких кусков нет смысла, а в магазинах кусками не режут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вату, спасибо добрым людям нашел. Чтоб не плодить темы, может кто знает как эту вату к стене приклеить за камином. В инете не нашел не одного клея для таких целей!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стена за камином при топке так нагревается что на кухне холодильник горячий.

 

Извините, что не по теме ,просто заинтересовало, что задняя стена может так греть. У меня эта стена смежная с ванной, как раз думал, будет ли камин подогревать и ванную. Вопрос только в том, чтобы плитка от регулярных тепловых расширений-сжатий со стен не попадала :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, что не по теме ,просто заинтересовало, что задняя стена может так греть. У меня эта стена смежная с ванной, как раз думал, будет ли камин подогревать и ванную. Вопрос только в том, чтобы плитка от регулярных тепловых расширений-сжатий со стен не попадала :D[/quo

У меня вот например смежная стена в 1.5 кирпича с кухней, так вот когда часика 3-4 топил то руку на стенке было очень тяжело держать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...