Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Изменение координат участка в ДежЗемКадастре

Дмитрий Григоръевич

Рекомендовані повідомлення

Добрый день форумчане.

Возник вопрос относительно возможности изменения координат участка в базе Державного земельного кадастра.

Землеупорядник в курсе, писал письма в деркомзем и на организацию которая делала переоформление моего акта (при покупке) - она говорит, что нее нет техдокументации на участок. Другие организации говорят, что этим не занимаются.

Какие есть варианты это сделать?

Это вообще реально?

 

Заранее буду вам признателен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день форумчане.

Возник вопрос относительно возможности изменения координат участка в базе Державного земельного кадастра.

Землеупорядник в курсе, писал письма в деркомзем и на организацию которая делала переоформление моего акта (при покупке) - она говорит, что нее нет техдокументации на участок. Другие организации говорят, что этим не занимаются.

Какие есть варианты это сделать?

Это вообще реально?

 

Заранее буду вам признателен.

 

Техническая документация должна буть у того, кто делал сам госакт (просто один экземпляр он не сдал в архив ДЗК). Узнать кто и когда делал госакт, и даже фамилии исполнителей, можно в самой базе данных. Если в Земельном управлении это посмотреть нельзя, поговорите с представителями землеустроительных организаций, тут на форуме. Они (не бесплатно правда) найдут Ваш госакт в "Базе" и ответят.

 

Ответы на другие вопросы я не знаю...:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...