Строим Дом

Перезагрузить страницу

Нужно кое-что пошить

Старый 13.05.2011, 09:24   #1
AlyaF
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 330
Поблагодарили 971 раз(а) в 384 сообщениях
По умолчанию Нужно кое-что пошить

Мне конечно стыдно (15 лет сама обшивала себя с ног до головы), но сейчас просто не хватает на это времени. Возможно, вскорости потребуется всякая разная работа по шитью - пошить чехлы на стулья, шторы, может еще какие-то швейные работы. Никакого эксклюзива я не требую, просто аккуратную работу. Эскизы скорее всего набросаю сама, но если человек с опытом и фантазией и что-то подскажет - буду только благодарна У кого есть знакомые, кто умеет шить и хочет подработать, киньте контакты и может фото их работ, если есть. Спасибо!

Контакты

Ознакомьтесь с множеством строительных тендеров на популярном ресурсе VseRabotniki.com
AlyaF вне форума   Вверх
Старый 13.05.2011, 10:07   #2
Бесшумные окна
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 355
Поблагодарили 779 раз(а) в 413 сообщениях
Нарушение: Бан
Цитата:
Сообщение от AlyaF Посмотреть сообщение
Мне конечно стыдно (15 лет сама обшивала себя с ног до головы), но сейчас просто не хватает на это времени. Возможно, вскорости потребуется всякая разная работа по шитью - пошить чехлы на стулья, шторы, может еще какие-то швейные работы. Никакого эксклюзива я не требую, просто аккуратную работу. Эскизы скорее всего набросаю сама, но если человек с опытом и фантазией и что-то подскажет - буду только благодарна У кого есть знакомые, кто умеет шить и хочет подработать, киньте контакты и может фото их работ, если есть. Спасибо!
Ответил в личку.
Бесшумные окна вне форума   Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Бесшумные окна за это полезное сообщение:
AlyaF (13.05.2011)
Старый 13.05.2011, 10:10   #3
Rudirena
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 201
Поблагодарили 123 раз(а) в 78 сообщениях

Кому еще интересен вопрос шитья, пишите в личку, есть знакомая, которая очень хорошо шьет. Есть даже фотографии, кому интересно могу отправить.
Rudirena вне форума   Вверх
Старый 13.05.2011, 11:02   #4
Janeva
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 206
Поблагодарили 535 раз(а) в 218 сообщениях

И я сюда подпишусь - подруга шьет гардины, белье, чехлы и т.д. Есть много фото, опыт, цех. При больших объемах - на подряде другие швеи. Стоимость совсем небольшая. Поделюсь контактами, если кому-то нужно.
Janeva вне форума   Вверх
Старый 13.05.2011, 13:05   #5
AlyaF
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 330
Поблагодарили 971 раз(а) в 384 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Janeva Посмотреть сообщение
И я сюда подпишусь - подруга шьет гардины, белье, чехлы и т.д. Есть много фото, опыт, цех. При больших объемах - на подряде другие швеи. Стоимость совсем небольшая. Поделюсь контактами, если кому-то нужно.
Можно контактики сюда или в личку, спасибо! У меня подруга тоже интересуется темой пошива штор, так что спрос есть
AlyaF вне форума   Вверх
Старый 13.05.2011, 13:14   #6
Janeva
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 206
Поблагодарили 535 раз(а) в 218 сообщениях

Цитата:
Сообщение от AlyaF Посмотреть сообщение
Можно контактики сюда или в личку, спасибо! У меня подруга тоже интересуется темой пошива штор, так что спрос есть
прошу разрешить мне выложить контакты сюда.

Наталья 00000000000000000
Шторы, гардины, постельное белье, чехлы.

Фотографии ее работ я поищу и выложу сюда.
Все контакты - в личку, фотографии работ - в отдельную рекламную ветку.Модератор Оз.
Janeva вне форума   Вверх

Опции темы

Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании