Строим Дом

Партнер раздела: DreamDim
Перезагрузить страницу

Получение гос. акта

Старый 15.05.2011, 07:53   #1
KentornoS
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Exclamation Получение гос. акта

Всем доброго времени.
В данный момент занимаюсь оформлением документов на два участка (на себя и супругу). Получал участки через написание заявления в сельсовет близлежащего к городу села. В архитектуру сдал полученную в кадастре справку о том, что я не имею земли. Уже готовы стройпаспорта на участки, проект землеотвода находится на подписании в ГосКомЗем-е. И тут я решил приобрести дачу в черте города (по случаю - цена хорошая). Собственно вопрос - когда документы (на два участка в селе) пойдут на оформление гос. актов в кадастр, а там уже будет числиться купленный дачный участок, не откажут ли мне в выдаче этих гос. актов?

Спасибо.

ЗЫ: Возможно изложение немного сумбурное, так что спрашивайте - буду уточнять необходимую информацию.
KentornoS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 08:50   #2
aknod
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 36 раз(а) в 25 сообщениях

Два участка Вам выделило государство под застройку? Если да, то Вы воспользовались Вашим конституционным правом.
Также Вы ещё можете получить дачный участок в садовом кооперативе.
Если Вы купили дачу - одно другому не мешает.

Я получал в 2003-м тогда никаких справок не требовалось. Возможно, это какое-то новшество.
aknod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо aknod за это полезное сообщение:
KentornoS (18.05.2011)
Старый 18.05.2011, 14:50   #3
KentornoS
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Позвонил сегодня в кадастр, там мне сказали, что покупка любого количества земельных участков (приватизированных) любого назначения не реализует конституционное право, т.е. я могу купить участки под застройку, и получить от государства еще один.
KentornoS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании