Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Брох Сергей-втирается в доверие и кидает

KorabS

Рекомендовані повідомлення

Добавлю и я негативный отзыв про нехорошего человека:(

Зовут его Брох Сергей, рыжие волосы, ездит на БМВ 5-ке с житомирскими номерами, сам с Бердичева, промышляет в Киеве и обл., телефоном пользовался 068-170-15-09. Род деятельности - перепродажа стройматериалов и, возможно, строительство.

Схема работы проста: как покупатель, добивается доверительных отношений с продавцом, покупая раз 10 по полной предоплате, потом пару раз расчитывается на объекте при доставке, а потом наступает момент когда или не хватает денег или "пускай выгружают, я сейчас буду". Со мной было именно так:заказал наемную машину, загрузил утеплитель, привез и жду, когда он расчитается. По телефону Сергей обещает с минуты на минуту приехать в офис, наемный водитель нервничает, выставляет претензии за простой, и после 30 мин переговоров я решил пойти на встречу клиенту (не первый раз же покупает, всегда вовремя расчет), говорю водиле: "Выгружай". В итоге, Сергей сказал, что пробил колесо, приедет завтра утром, потом говорит вечером завезу деньги и так далее. В итоге, как оказалось, он таким образом на Арсенале кого-то провел, потом его кто-то искал из-за сетки рабицы, потом через 5-ых знакомых совпали приметы полностью с человеком, который взял у женщины в Бердичеве (там где он зарегистрирован) предоплату за 400 м2 Рокуа и не поставил ни черепицы ни денег. Знаю, что закупается иногда на Евроизоле, Аресенал-Центре, ТПК, Фастехе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и объясняй потом клиентам, почему "только по предоплате" :(

Вам же желаю как можно быстрее решить возникшую ситуевину

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и объясняй потом клиентам, почему "только по предоплате" :(

Вам же желаю как можно быстрее решить возникшую ситуевину

ой а то наоборот не бывает :) предоплату отдал и тю тю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой а то наоборот не бывает :) предоплату отдал и тю тю

 

и то правда! и этот же персонаж так и работает:если заказчик отдает предоплату по доверию или под честное слово - то отлично, кидает заказчика; если поставщик расслабился - значит можно его кинуть:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю и я негативный отзыв про нехорошего человека:(

Зовут его Брох Сергей, рыжие волосы, ездит на БМВ 5-ке с житомирскими номерами, сам с Бердичева, промышляет в Киеве и обл., телефоном пользовался 068-170-15-09. Род деятельности - перепродажа стройматериалов и, возможно, строительство.

Схема работы проста: как покупатель, добивается доверительных отношений с продавцом, покупая раз 10 по полной предоплате, потом пару раз расчитывается на объекте при доставке, а потом наступает момент когда или не хватает денег или "пускай выгружают, я сейчас буду". Со мной было именно так:заказал наемную машину, загрузил утеплитель, привез и жду, когда он расчитается. По телефону Сергей обещает с минуты на минуту приехать в офис, наемный водитель нервничает, выставляет претензии за простой, и после 30 мин переговоров я решил пойти на встречу клиенту (не первый раз же покупает, всегда вовремя расчет), говорю водиле: "Выгружай". В итоге, Сергей сказал, что пробил колесо, приедет завтра утром, потом говорит вечером завезу деньги и так далее. В итоге, как оказалось, он таким образом на Арсенале кого-то провел, потом его кто-то искал из-за сетки рабицы, потом через 5-ых знакомых совпали приметы полностью с человеком, который взял у женщины в Бердичеве (там где он зарегистрирован) предоплату за 400 м2 Рокуа и не поставил ни черепицы ни денег. Знаю, что закупается иногда на Евроизоле, Аресенал-Центре, ТПК, Фастехе.

 

Неч-то похожее, со смной пытались провернуть,в прошлом году. Схема одна и таже. Прада вопрос решился в течении двух дней в мою пользу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю и я негативный отзыв про нехорошего человека:(

Зовут его Брох Сергей, рыжие волосы, ездит на БМВ 5-ке с житомирскими номерами, сам с Бердичева, промышляет в Киеве и обл., телефоном пользовался 068-170-15-09. Род деятельности - перепродажа стройматериалов и, возможно, строительство.

Схема работы проста: как покупатель, добивается доверительных отношений с продавцом, покупая раз 10 по полной предоплате, потом пару раз расчитывается на объекте при доставке, а потом наступает момент когда или не хватает денег или "пускай выгружают, я сейчас буду". Со мной было именно так:заказал наемную машину, загрузил утеплитель, привез и жду, когда он расчитается. По телефону Сергей обещает с минуты на минуту приехать в офис, наемный водитель нервничает, выставляет претензии за простой, и после 30 мин переговоров я решил пойти на встречу клиенту (не первый раз же покупает, всегда вовремя расчет), говорю водиле: "Выгружай". В итоге, Сергей сказал, что пробил колесо, приедет завтра утром, потом говорит вечером завезу деньги и так далее. В итоге, как оказалось, он таким образом на Арсенале кого-то провел, потом его кто-то искал из-за сетки рабицы, потом через 5-ых знакомых совпали приметы полностью с человеком, который взял у женщины в Бердичеве (там где он зарегистрирован) предоплату за 400 м2 Рокуа и не поставил ни черепицы ни денег. Знаю, что закупается иногда на Евроизоле, Аресенал-Центре, ТПК, Фастехе.

 

Подтверждаю. Знал я этого человека, написано верно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие знают и все ведуться. И работает он давно, и ездит на свое бехе.

И многим он должен..... Интересно долго так будет.... И работает он не один, есть у него друг, если память не подводит, зовут Володя тоже с Бердичева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное Виктор, его партнер, судя по объявлениям...

(ссылка устарела)

и работает давно, хотя хромает скорее всего не от рождения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие знают и все ведуться. И работает он давно, и ездит на свое бехе.

И многим он должен..... Интересно долго так будет.... И работает он не один, есть у него друг, если память не подводит, зовут Володя тоже с Бердичева.

 

Не друг а брат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, брат родной)))) Уникалы ребятка))) Семейка)))

 

Они с рождения вместе...........-бригада !8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю и я негативный отзыв про нехорошего человека:(

Зовут его Брох Сергей, рыжие волосы, ездит на БМВ 5-ке с житомирскими номерами, сам с Бердичева, промышляет в Киеве и обл., телефоном пользовался 068-170-15-09. Род деятельности - перепродажа стройматериалов и, возможно, строительство.

Схема работы проста: как покупатель, добивается доверительных отношений с продавцом, покупая раз 10 по полной предоплате, потом пару раз расчитывается на объекте при доставке, а потом наступает момент когда или не хватает денег или "пускай выгружают, я сейчас буду". Со мной было именно так:заказал наемную машину, загрузил утеплитель, привез и жду, когда он расчитается. По телефону Сергей обещает с минуты на минуту приехать в офис, наемный водитель нервничает, выставляет претензии за простой, и после 30 мин переговоров я решил пойти на встречу клиенту (не первый раз же покупает, всегда вовремя расчет), говорю водиле: "Выгружай". В итоге, Сергей сказал, что пробил колесо, приедет завтра утром, потом говорит вечером завезу деньги и так далее. В итоге, как оказалось, он таким образом на Арсенале кого-то провел, потом его кто-то искал из-за сетки рабицы, потом через 5-ых знакомых совпали приметы полностью с человеком, который взял у женщины в Бердичеве (там где он зарегистрирован) предоплату за 400 м2 Рокуа и не поставил ни черепицы ни денег. Знаю, что закупается иногда на Евроизоле, Аресенал-Центре, ТПК, Фастехе.

 

Мне Этот Брох Сергей уже года 4 500 баксов должен, взял товар и не отдал деньги , с офиса съехал, телефоны поменял.

Все-таки земля круглая!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если этот Сергей картавит, то я его тоже знаю.

 

картавит, картавит, слегка:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и пригласить бы его на встречу форумчан, сказать что очень много клиентов-застройщиков будет. Получилась бы незабываемая встреча...:lol:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и пригласить бы его на встречу форумчан, сказать что очень много клиентов-застройщиков будет. Получилась бы незабываемая встреча...:lol:

 

А обьятия радости какие:friends: Думаю кто ищет, тот найдёт. Я нашёл.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну нашел, а что дальше?

Мне тоже один шустрик (правда не этот) торчит 1100 баксов за фуфловый паркет (перкет он забрал обратно, а денег уже более 5 лет нету). Ребята которые могли бы решить вопрос - неберутся ибо сума слишком маленькая. И я думаю что вот такие Бохи СЕРГЕИ зная это, как раз и кидают на такие сумы, на которые проще плюнуть чем руки марать.

Так что кто знает как решать подобные вопросы делитесь опытом, а кто может реально поспособствовать в их решении - милости прошу в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша правда - "знают край и не падают"(с) - ежели сумма будет больше - могут доплатить босоте, что б копыта поломали.... хромает, говорите? как уже?....

а так, мелкими суммами (безопасными) и живут эти два навозника....

Да и не два, а гораздо больше, судя по тому, что и у меня есть парочка таких должников....

Оба здравствуют, я одному из них - Сене Бейзерману, как-то сказал - что всё до поры - до времени..... вот станет мне скучно и будет в распоряжении свободная сумма и взалкаю я справедливости - о то ж тогда держи штаны крепше....8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, какие все олигархи!

Да мы б с пацанами за свою штуку зелени уже бы товарищу телесные повреждения средней тяжести устроили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, какие все олигархи!

Да мы б с пацанами за свою штуку зелени уже бы товарищу телесные повреждения средней тяжести устроили.

 

Давайте я вас кину на штуку. Устройте мне повреждения, а я вам пятерку устрою запросто через ментов или веселый наркоман за 100 баксов вашей жене что то сломает под домом после этого, а вы меня снова побьете а я вам в дом ночью бутылку бензина заброшу и.т.д. И.т.п.

 

Увы месть можно устраиваить не имея семьи дома и.т.д. Иначе все это может обернуться войной и вы в ней не всегда победите.

 

 

Мои друзья отсидели три года за попытку вернуть свой долг в 3 000 баксов через 'пацанов'. Ребенок был с бабушкой а они тарабанили за вымогательство как организаторы.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои друзья отсидели три года за попытку вернуть свой долг в 3 000 баксов через 'пацанов'. Ребенок был с бабушкой а они тарабанили за вымогательство как организаторы.

 

С соседями разбираться нельзя - посадят. С должниками тоже нельзя. Хулиганам отпор дать нельзя - вдруг сломаешь ему еще что-нибудь. И что? Быть терпилой всю жизнь? Успокаивать себя мантрами "Бог воздаст"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну нашел, а что дальше?...

Ребята которые могли бы решить вопрос - неберутся ибо сума слишком маленькая. И я думаю что вот такие Бохи СЕРГЕИ зная это, как раз и кидают на такие сумы, на которые проще плюнуть чем руки марать.

Так что кто знает как решать подобные вопросы делитесь опытом, а кто может реально поспособствовать в их решении - милости прошу в личку.

 

+100

Как вариант возврата денег была ситуация, когда этот чел хотел у моих знакомых купить материала, по предоплате, а они должны были "как бы случайно" отгрузить его мне. Мы при встрече и поговорили бы. Но не срослось у него с ними что-то:(

Может он появится у форумчан в гостях - так не забывайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну нашел, а что дальше?

Мне тоже один шустрик (правда не этот) торчит 1100 баксов за фуфловый паркет (перкет он забрал обратно, а денег уже более 5 лет нету). Ребята которые могли бы решить вопрос - неберутся ибо сума слишком маленькая. И я думаю что вот такие Бохи СЕРГЕИ зная это, как раз и кидают на такие сумы, на которые проще плюнуть чем руки марать.

Так что кто знает как решать подобные вопросы делитесь опытом, а кто может реально поспособствовать в их решении - милости прошу в личку.

 

к сожалению тоже попадал в такую ситуацию - Мне тоже один шустрик... паркетных дел мастер - взял (а я по простоте душевной - дал - до этого он мне делал уже работу ) 5200 грн на фанеру, клей ,.... пол собирался класть. потом решил отказать от его услуг - встретились - он вернул 3000 грн.(чем меня сильно подкупил-поверил- не думал,что больше не встретимся...) - остальные сказал, что проплатил за фанеру- вернут - вернёт мне -.... жду до сих пор - 2-й год - телефоны есть - консультировался со "специалистами" - сказали - дешевле будет забыть... а уж за "лёгкие телесные" - уже мне придётся откупаться.... никаких договоров нет... лохом как то неуютно себя чувствуешь... пришлось забить...одно "успокаивает" - на лекарства эта тварина деньги мои потратит - иначе и не должно быть...

зовут - максим - паркет кладёт, ездел на чёрном киа риа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Yri63, а не думалось ли Вам,ч то эта "тварина" может также ждать возврата денег за фанеру как и Вы - деньги от него??? всяко бывает...))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С соседями разбираться нельзя - посадят. С должниками тоже нельзя. Хулиганам отпор дать нельзя - вдруг сломаешь ему еще что-нибудь. И что? Быть терпилой всю жизнь? Успокаивать себя мантрами "Бог воздаст"?

 

Все можно делать но через ментов, они сейчас бывшие пацаны но в законе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...