Строим Дом

Перезагрузить страницу

Брох Сергей-втирается в доверие и кидает

Ответ

Опции темы
Старый 16.05.2011, 15:51   #1
KorabS
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 362
Поблагодарили 435 раз(а) в 151 сообщениях
По умолчанию Брох Сергей-втирается в доверие и кидает

Добавлю и я негативный отзыв про нехорошего человека
Зовут его Брох Сергей, рыжие волосы, ездит на БМВ 5-ке с житомирскими номерами, сам с Бердичева, промышляет в Киеве и обл., телефоном пользовался 068-170-15-09. Род деятельности - перепродажа стройматериалов и, возможно, строительство.
Схема работы проста: как покупатель, добивается доверительных отношений с продавцом, покупая раз 10 по полной предоплате, потом пару раз расчитывается на объекте при доставке, а потом наступает момент когда или не хватает денег или "пускай выгружают, я сейчас буду". Со мной было именно так:заказал наемную машину, загрузил утеплитель, привез и жду, когда он расчитается. По телефону Сергей обещает с минуты на минуту приехать в офис, наемный водитель нервничает, выставляет претензии за простой, и после 30 мин переговоров я решил пойти на встречу клиенту (не первый раз же покупает, всегда вовремя расчет), говорю водиле: "Выгружай". В итоге, Сергей сказал, что пробил колесо, приедет завтра утром, потом говорит вечером завезу деньги и так далее. В итоге, как оказалось, он таким образом на Арсенале кого-то провел, потом его кто-то искал из-за сетки рабицы, потом через 5-ых знакомых совпали приметы полностью с человеком, который взял у женщины в Бердичеве (там где он зарегистрирован) предоплату за 400 м2 Рокуа и не поставил ни черепицы ни денег. Знаю, что закупается иногда на Евроизоле, Аресенал-Центре, ТПК, Фастехе.
KorabS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 15:58   #2
Evgenich
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,610
Поблагодарили 1,904 раз(а) в 577 сообщениях

Вот и объясняй потом клиентам, почему "только по предоплате"
Вам же желаю как можно быстрее решить возникшую ситуевину
Evgenich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 16:01   #3
Anton Oprya
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 625 раз(а) в 399 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Вот и объясняй потом клиентам, почему "только по предоплате"
Вам же желаю как можно быстрее решить возникшую ситуевину
ой а то наоборот не бывает предоплату отдал и тю тю
Anton Oprya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Anton Oprya за это полезное сообщение:
Деметраль (27.05.2011)
Старый 16.05.2011, 16:05   #4
KorabS
Опытный форумчанин

Цитата:
Сообщение от Anton Oprya Посмотреть сообщение
ой а то наоборот не бывает предоплату отдал и тю тю
и то правда! и этот же персонаж так и работает:если заказчик отдает предоплату по доверию или под честное слово - то отлично, кидает заказчика; если поставщик расслабился - значит можно его кинуть
Старый 16.05.2011, 16:11   #5
РУФ
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,076
Поблагодарили 1,340 раз(а) в 599 сообщениях

Цитата:
Сообщение от KorabS Посмотреть сообщение
Зовут его Брох Сергей, рыжие волосы, ездит на БМВ 5-ке с житомирскими номерами, сам с Бердичева, промышляет в Киеве и обл., телефоном пользовался 068-170-15-09. Род деятельности - перепродажа стройматериалов и, возможно, строительство.
Схема работы проста: как покупатель, добивается доверительных отношений с продавцом, покупая раз 10 по полной предоплате, потом пару раз расчитывается на объекте при доставке, а потом наступает момент когда или не хватает денег или "пускай выгружают, я сейчас буду". Со мной было именно так:заказал наемную машину, загрузил утеплитель, привез и жду, когда он расчитается. По телефону Сергей обещает с минуты на минуту приехать в офис, наемный водитель нервничает, выставляет претензии за простой, и после 30 мин переговоров я решил пойти на встречу клиенту (не первый раз же покупает, всегда вовремя расчет), говорю водиле: "Выгружай". В итоге, Сергей сказал, что пробил колесо, приедет завтра утром, потом говорит вечером завезу деньги и так далее. В итоге, как оказалось, он таким образом на Арсенале кого-то провел, потом его кто-то искал из-за сетки рабицы, потом через 5-ых знакомых совпали приметы полностью с человеком, который взял у женщины в Бердичеве (там где он зарегистрирован) предоплату за 400 м2 Рокуа и не поставил ни черепицы ни денег. Знаю, что закупается иногда на Евроизоле, Аресенал-Центре, ТПК, Фастехе.
Неч-то похожее, со смной пытались провернуть,в прошлом году. Схема одна и таже. Прада вопрос решился в течении двух дней в мою пользу.
РУФ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 16:18   #6
Svet_LED
бывший БудВест

Вы сказали Спасибо: 2,053
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 1,034 сообщениях

Цитата:
Подтверждаю. Знал я этого человека, написано верно.
Svet_LED вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 14:28   #7
Двойник
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
Отправить сообщение для Двойник с помощью ICQ Отправить сообщение для Двойник с помощью AIM

Многие знают и все ведуться. И работает он давно, и ездит на свое бехе.
И многим он должен..... Интересно долго так будет.... И работает он не один, есть у него друг, если память не подводит, зовут Володя тоже с Бердичева.
Двойник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 17:04   #8
KorabS
Опытный форумчанин

наверное Виктор, его партнер, судя по объявлениям...
(ссылка устарела)
и работает давно, хотя хромает скорее всего не от рождения
Старый 23.05.2011, 20:08   #9
Svet_LED
бывший БудВест

Цитата:
Сообщение от Двойник Посмотреть сообщение
Многие знают и все ведуться. И работает он давно, и ездит на свое бехе.
И многим он должен..... Интересно долго так будет.... И работает он не один, есть у него друг, если память не подводит, зовут Володя тоже с Бердичева.
Не друг а брат.
Старый 23.05.2011, 20:21   #10
Двойник
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
Отправить сообщение для Двойник с помощью ICQ Отправить сообщение для Двойник с помощью AIM

Ну да, брат родной)))) Уникалы ребятка))) Семейка)))
Двойник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 20:46   #11
Lipton
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 748
Поблагодарили 424 раз(а) в 188 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Двойник Посмотреть сообщение
Ну да, брат родной)))) Уникалы ребятка))) Семейка)))
Они с рождения вместе...........-бригада !8-)
Lipton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 17:06   #12
Viorel
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 10,783
Поблагодарили 3,288 раз(а) в 1,307 сообщениях
Отправить сообщение для Viorel с помощью AIM

Если этот Сергей картавит, то я его тоже знаю.
Viorel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 18:00   #13
Татьяна_ST
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 567
Поблагодарили 464 раз(а) в 318 сообщениях

Цитата:
Мне Этот Брох Сергей уже года 4 500 баксов должен, взял товар и не отдал деньги , с офиса съехал, телефоны поменял.
Все-таки земля круглая!!!!!
Татьяна_ST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 19:37   #14
KorabS
Опытный форумчанин

Цитата:
Сообщение от Viorel Посмотреть сообщение
Если этот Сергей картавит, то я его тоже знаю.
картавит, картавит, слегка
Старый 26.05.2011, 09:17   #15
Derik
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 238
Поблагодарили 453 раз(а) в 238 сообщениях

Вот и пригласить бы его на встречу форумчан, сказать что очень много клиентов-застройщиков будет. Получилась бы незабываемая встреча...
Derik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Derik за это полезное сообщение:
InSAn (31.05.2011), Soyka (02.06.2011), Деметраль (27.05.2011)
Старый 26.05.2011, 20:39   #16
Svet_LED
бывший БудВест

Цитата:
Сообщение от Derik Посмотреть сообщение
Вот и пригласить бы его на встречу форумчан, сказать что очень много клиентов-застройщиков будет. Получилась бы незабываемая встреча...
А обьятия радости какие Думаю кто ищет, тот найдёт. Я нашёл.
Этот пользователь сказал Спасибо Svet_LED за это полезное сообщение:
Пандорин (31.05.2011)
Старый 31.05.2011, 15:15   #17
Пандорин
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 192
Поблагодарили 108 раз(а) в 97 сообщениях

Ну нашел, а что дальше?
Мне тоже один шустрик (правда не этот) торчит 1100 баксов за фуфловый паркет (перкет он забрал обратно, а денег уже более 5 лет нету). Ребята которые могли бы решить вопрос - неберутся ибо сума слишком маленькая. И я думаю что вот такие Бохи СЕРГЕИ зная это, как раз и кидают на такие сумы, на которые проще плюнуть чем руки марать.
Так что кто знает как решать подобные вопросы делитесь опытом, а кто может реально поспособствовать в их решении - милости прошу в личку.
Пандорин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 20:01   #18
Шарманщик
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 3,629
Поблагодарили 5,496 раз(а) в 2,893 сообщениях
Нарушение: Бан

Ваша правда - "знают край и не падают"(с) - ежели сумма будет больше - могут доплатить босоте, что б копыта поломали.... хромает, говорите? как уже?....
а так, мелкими суммами (безопасными) и живут эти два навозника....
Да и не два, а гораздо больше, судя по тому, что и у меня есть парочка таких должников....
Оба здравствуют, я одному из них - Сене Бейзерману, как-то сказал - что всё до поры - до времени..... вот станет мне скучно и будет в распоряжении свободная сумма и взалкаю я справедливости - о то ж тогда держи штаны крепше....8-)
Шарманщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 20:51   #19
Барбариска
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,000
Поблагодарили 743 раз(а) в 386 сообщениях

Блин, какие все олигархи!
Да мы б с пацанами за свою штуку зелени уже бы товарищу телесные повреждения средней тяжести устроили.
Барбариска вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 21:36   #20
FLASH
Администратор

Вы сказали Спасибо: 2,574
Поблагодарили 6,802 раз(а) в 1,848 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Барбариска Посмотреть сообщение
Блин, какие все олигархи!
Да мы б с пацанами за свою штуку зелени уже бы товарищу телесные повреждения средней тяжести устроили.
Давайте я вас кину на штуку. Устройте мне повреждения, а я вам пятерку устрою запросто через ментов или веселый наркоман за 100 баксов вашей жене что то сломает под домом после этого, а вы меня снова побьете а я вам в дом ночью бутылку бензина заброшу и.т.д. И.т.п.

Увы месть можно устраиваить не имея семьи дома и.т.д. Иначе все это может обернуться войной и вы в ней не всегда победите.

Мои друзья отсидели три года за попытку вернуть свой долг в 3 000 баксов через 'пацанов'. Ребенок был с бабушкой а они тарабанили за вымогательство как организаторы.
FLASH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо FLASH за это полезное сообщение:
boss_maxx (10.08.2011), BrotherSam (01.06.2011), Dushes (03.06.2011), Олег кровля (01.06.2011), ОНыч (08.07.2011)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании