Строим Дом

Партнер раздела: Системы автоматического полива
Перезагрузить страницу

Нужна уборка!

Старый 17.05.2011, 14:21   #1
Pozy
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Pozy с помощью AIM
По умолчанию Нужна уборка!

Подскажите кто сталкивался, как лучше поступить и куда лучше обратиться что бы быстро и качественно убрали дом за городом 200 квадратов после ремонта..??
Pozy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 15:58   #2
Dzennik
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Pozy Посмотреть сообщение
Подскажите кто сталкивался, как лучше поступить и куда лучше обратиться что бы быстро и качественно убрали дом за городом 200 квадратов после ремонта..??
Дом не убирал, а вот генералку в квартире мне делал Артал уборка - жена была довольна. Найдешь в гугле, думаю...
Dzennik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 11:45   #3
Pozy
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Pozy с помощью AIM

Dzennik. Нашел в гугле Артал, если честно то после созвона удивился по стоимости...не дешево. Но потом прозвонил других, еще в два дорого. Ну Бог с ним, уборку сделали и пока делали до меня и дошло что есть за что платить, типа клининг как он есть)) ну спрос был крепкий, даже перегнул местами. Так скажу что всем доволен, ребята профи.
Pozy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Pozy за это полезное сообщение:
У_дачник (24.08.2016)
Старый 07.06.2011, 12:49   #4
Зайцюган
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для Зайцюган с помощью AIM

Уборку у меня и моих друзей-соседей делают две дівчини сёстры, студентки. Завзяті і моторні як електровіники
Раньше работали на клининговую кампанию, а сейчас в свободном плавании. Цены дешевле, качество на высоком уровне, порядочные.
Рекомендую.
096 816 92 01 Катя и Надя.
Зайцюган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Зайцюган за это полезное сообщение:
AlyaF (07.06.2011), CLING_K (13.11.2015)
Старый 20.02.2012, 10:54   #5
igor_gia
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 295
Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Pozy Посмотреть сообщение
Dzennik. Нашел в гугле Артал, если честно то после созвона удивился по стоимости...не дешево. Но потом прозвонил других, еще в два дорого. Ну Бог с ним, уборку сделали и пока делали до меня и дошло что есть за что платить, типа клининг как он есть)) ну спрос был крепкий, даже перегнул местами. Так скажу что всем доволен, ребята профи.
Заказал уборку в Артале.
Остался недоволен.
Цена - наверное, средняя по Киеву.
За квартиру в 93 м2 заплатил 2000 грн. за уборку после строителей.
Качество уборки - на троечку.
В течение почти часа ходил проверял, они за мной ходили домывали.
Но всё сразу заметить невозможно.
Из того, что заметил сразу - за стиральной машиной не убрали вообще. При том, что отодвинуть узкую машину - элеметнарно.
Ну и так, по мелочам.
На следующий день, при дневном освещении - все полы в разводах. На окнах разводы. Раковина помыта "слегка". На полу, на плитке во многих местах не отшкрябаны остатки лака/краски.
И самое большое расстройство - поцарапанный холодильник.
При том, что холодильник при заносе еле пролазил в лифт, пришлось снимать упаковку, и после заноса я каждый милиметр облазил в поисках царапин - их не было!

Кто знает как реставрировать дверцу холодильника?
Холодильник Sharp SJ-F79PSSL. Дверцы холодильника - в описании "серебристый/нержавеющая сталь". Но, как я понял, эта нержавейка покрыта тонким слоем прозрачного лака. И оттирая локальное загрязнение, на этом лаковом покрытии оставили мелкие царапины. То есть, вроде, повреждения металла нет. Но, не зная толщины лака, как-то страшно брать автомобильную полироль и полировать с помощью нее. Покрывать всю дверь новым слоем лака - тоже не вариант.

Последний раз редактировалось igor_gia; 20.02.2012 в 11:04. Причина: дополнения
igor_gia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо igor_gia за это полезное сообщение:
ekoteplo (10.09.2014)
Старый 13.11.2015, 18:21   #6
CLING_K
Новичок

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для CLING_K с помощью AIM

Спасибо за отзыв. Благодаря ему, я имею дополнительные заказы до сих пор. Есть даже постоянные клиенты.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Зайцюган Посмотреть сообщение
Уборку у меня и моих друзей-соседей делают две дівчини сёстры, студентки. Завзяті і моторні як електровіники
Раньше работали на клининговую кампанию, а сейчас в свободном плавании. Цены дешевле, качество на высоком уровне, порядочные.
Рекомендую.
096 816 92 01 Катя и Надя.
Спасибо за отзыв. Благодаря ему, я имею дополнительные заказы до сих пор. Есть даже постоянные клиенты.
CLING_K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании