Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отверстие для вытяжки

POL

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте пожалуйста чем сделать в брусе d=200 мм отверстие для вытяжки d=120 мм

 

 

как вариант - взять коронку для вырезания подрозетников на перфоратор, они разные по диаметру бывают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вариант - взять коронку для вырезания подрозетников на перфоратор, они разные по диаметру бывают

 

По дереву не пройдёт, проверено. Лучше сверло по дереву и стаместка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спросила у мужа, чем он делал отверствия. Сказал коронка по дереву. Вырезается на сколько хватает глубины коронки, затем выбирает высверленное и дальше коронкой опять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы посмотреть на коронку диаметром 120 мм и перфоратор, к-рый бы эту коронку мог бы крутить в дереве:D. Думаю, данный девайс будет очень напоминать оборудование для алмазного сверления в железобетоне:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полно в строительных магазинах,регулируеться по диаметру и похожа на коронку от ручного плиткореза.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полно в строительных магазинах,регулируеться по диаметру и похожа на коронку от ручного плиткореза.

 

Вы (ссылка устарела)имеете ввиду?

 

Как я понял, отверстие надо сделать в брусе 200 мм толщиной. Коронкой это нереально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сверлил по периметру десяток отверстий, а мотом стамеской облагораживал. Не очень много мороки. Снаружи закрыл декоративной решеткой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сверлил по периметру десяток отверстий, а мотом стамеской облагораживал. Не очень много мороки. Снаружи закрыл декоративной решеткой.

 

Наверное так и сделаю.

 

Спасибо всем за советы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...