Строим Дом

Перезагрузить страницу

Продам участок в Требухове

Старый 25.05.2011, 01:01   #1
landman
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для landman с помощью AIM
По умолчанию Продам участок в Требухове

Броварской р-н, Требухов. 12 соток под "садівництво". Акт на руках. 15 км от черты Киева, 24 км до м. Лесная. Расположен через дорогу от дачного кооператива который на трассе между Требуховым и Гоголевым. 800 у.е. сотка.
landman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 10:27   #2
Fila
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях

А можно ткнуть меткой в гугле на участок? и что там с электричеством? вокруг огороды или застрой. Спасибо. активно ищу участок в этом направлении.
Fila вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 00:35   #3
landman
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для landman с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Fila Посмотреть сообщение
А можно ткнуть меткой в гугле на участок? и что там с электричеством? вокруг огороды или застрой. Спасибо. активно ищу участок в этом направлении.
Участок продает мой брат. Он с женой недавно воспользовался правом на безоплатную приватизацию 2-х соседних участков по 12 соток в новом масиве. Один из 2-х 2 недели назад купили люди. Нацелены сразу на строительство. Вокруг соседи начали строиться. Насколько я знаю сделали 500 (пятисотку). Уже договорились кто сбрасывается и когда ведут столбы с электричеством.
Более подробно думаю расскажет он. Я прикреплю карту. Контакт Роман 067 251 8228
Миниатюры
111.JPG  
landman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании