Строим Дом

Перезагрузить страницу

Сигнализация, Вышгородский район

Ответ

Опции темы
Старый 25.05.2011, 05:47   #1
rexted
Новичок

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для rexted с помощью AIM
По умолчанию Сигнализация, Вышгородский район

Здравствуйте,
с. Савенки, Вышгородский район - 13км от Бородянки.
Знает ли кто, какая контора на пульт возьмет?
rexted вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 07:52   #2
Андрей П.
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях

Цитата:
Сообщение от rexted Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
с. Савенки, Вышгородский район - 13км от Бородянки.
Знает ли кто, какая контора на пульт возьмет?
ДСО, Венбест.
Андрей П. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Андрей П. за это полезное сообщение:
rexted (25.05.2011)
Старый 27.05.2011, 15:54   #3
D@redevil
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 900
Поблагодарили 591 раз(а) в 359 сообщениях
Отправить сообщение для D@redevil с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Андрей П. Посмотреть сообщение
ДСО, Венбест.
Подскажите, а в с.пороскотень,Бородянский р-н-порядка 10км от Бородянки, тоже ДСО и Венбест может на охрану взять?
я почему-то думала, что Бородянка и Вышгородский р-н это 2 разных конца географии
D@redevil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 16:57   #4
Андрей П.
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от D@redevil Посмотреть сообщение
Подскажите, а в с.пороскотень,Бородянский р-н-порядка 10км от Бородянки, тоже ДСО и Венбест может на охрану взять?
я почему-то думала, что Бородянка и Вышгородский р-н это 2 разных конца географии
Венбест взять может, но Вас вряд ли устроит время прибытия (в р-не 30 мин., ближайший наряд к Вам в Буче) и размер абон. платы.
По ДСО, должны брать, т.к в Клавдиево (с. Пороскотень чуть дальше)два объекта (то что визуально наблюдал) они охраняют. По Савенкам ситуация проще, т.к группа стартует от Гостомеля (дорога на Вороньков).
Экипаж (он у них там один) ДСО расположен в Бородянке, учитывайте это. Есть и минус у ДСО-как лимит топлива на смену, если лимит бензина машина "съела" она стоит, у нас машина выходит с полным баком+ резерв 200% (талоны на топливо).

Тут стоит при решении взвесить все "+" и "-"
Старый 27.05.2011, 20:25   #5
D@redevil
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 900
Поблагодарили 591 раз(а) в 359 сообщениях
Отправить сообщение для D@redevil с помощью AIM

Цитата:
Венбест взять может, но Вас вряд ли устроит время прибытия (в р-не 30 мин., ближайший наряд к Вам в Буче) и размер абон. платы.
По ДСО, должны брать, т.к в Клавдиево (с. Пороскотень чуть дальше)два объекта (то что визуально наблюдал) они охраняют. По Савенкам ситуация проще, т.к группа стартует от Гостомеля (дорога на Вороньков).
Экипаж (он у них там один) ДСО расположен в Бородянке, учитывайте это. Есть и минус у ДСО-как лимит топлива на смену, если лимит бензина машина "съела" она стоит, у нас машина выходит с полным баком+ резерв 200% (талоны на топливо).

Тут стоит при решении взвесить все "+" и "-"
те если меня на пульт взяли ДСО и сработала тревога, но лимит топлива они сожрали до меня, то они тупо игнорят сигнал? тогда напрашивается вопрос-а нафейхоа мне такая охрана? 30 мин от Бучи это тоже долго- я с оболони за 45 доезжаю те у меня выход-джиэсм сигналка с смс и пистолет? как все грустно...а ведь я там не одна,кто мечтает об охране дома (там большой массив дач)
D@redevil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 23:08   #6
Андрей П.
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от D@redevil Посмотреть сообщение
те если меня на пульт взяли ДСО и сработала тревога, но лимит топлива они сожрали до меня, то они тупо игнорят сигнал? тогда напрашивается вопрос-а нафейхоа мне такая охрана? 30 мин от Бучи это тоже долго- я с оболони за 45 доезжаю те у меня выход-джиэсм сигналка с смс и пистолет? как все грустно...а ведь я там не одна,кто мечтает об охране дома (там большой массив дач)
Вы правы, так и есть. На этой неделе наши инженера переключали частый дом в с.Гора Бориспольский р-н с ДСО на Венбест, причина ухода клиента: дом обворовали, наряд не прибыл-бензин закончился. 30 мин. это среднее время прибытия.
45 мин. с оболони-это если на мосту через р.Ирпень нет пробки.
Оптимальный вариант-это автономка с извещением Вас на моб.+сосед с пистолетом , или пультовая охрана+хорошая тех.укрепленность объекта. Вопрос только в кол-ве затрат на это все и стоимости предмета охраны. Иногда лучше 30 мин., чем вообще никто не приедет.

Большой масив дач мечтающих об охране-это хорошо, но стоит учитывать, что не все подключаться и не все готовы платить за нормальную охрану.
Старый 27.05.2011, 23:13   #7
Балбес-строитель
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 391
Поблагодарили 768 раз(а) в 432 сообщениях

Цитата:
Вы правы, так и есть. На этой неделе наши инженера переключали частый дом в с.Гора Бориспольский р-н с ДСО на Венбест, причина ухода клиента: дом обворовали наряд не прибыл-бензин закончился.
Очень интересно, но не очень верится. Не подскажете адресок в Горе?
Балбес-строитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 23:18   #8
Андрей П.
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Балбес-строитель Посмотреть сообщение
Очень интересно, но не очень верится. Не подскажете адресок в Горе?
Верить или не верить Ваше право, я просто говорю реалии и никого не агитирую за ту или др. компанию.
Точный "адресок" разглашать, как и другую информацию о клиенте, мы права не имеем исходя из условий договора.
Могу одно сказать это в р-не ул. Мечурина
Старый 27.05.2011, 23:54   #9
Балбес-строитель
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 391
Поблагодарили 768 раз(а) в 432 сообщениях

Цитата:
Верить или не верить Ваше право, я просто говорю реалии и никого не агитирую за ту или др. компанию.
Точный "адресок" разглашать, как и другую информацию о клиенте, мы права не имеем исходя из условий договора.
Могу одно сказать это в р-не ул. Мечурина
В Горе есть пост "Партнера" и "Барьера". Постоянно ихние машины стоят. Венбеста там нет. Или уже появились? Я не видел ни разу.
Балбес-строитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2011, 16:01   #10
Андрей П.
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Балбес-строитель Посмотреть сообщение
В Горе есть пост "Партнера" и "Барьера". Постоянно ихние машины стоят. Венбеста там нет. Или уже появились? Я не видел ни разу.
Про экипаж Венбеста в Горе мной сказано выше не было (в Горе машины нет), центр зоны ГМР Венбеста расположен по Бориспольской трассе в р-не Малой Олександровки. Стоит не забывать, что наши машины не стоят постоянно на месте, а регулярно патрулируют свою зону ответственности совместно с сотрудником милиции.
На ютубе есть запись передачи 5 канала по этому поводу www.youtube.com/watch?v=BNZxaHlILlk

Если еще есть вопросы по теме компании-преглашаю для обсуждения в нашу рекламную ветку.
Старый 28.05.2011, 17:59   #11
Друже Бобер
Moderator

Вы сказали Спасибо: 62
Поблагодарили 332 раз(а) в 250 сообщениях

Цитата:
Вы правы, так и есть. На этой неделе наши инженера переключали частый дом в с.Гора Бориспольский р-н с ДСО на Венбест, причина ухода клиента: дом обворовали, наряд не прибыл-бензин закончился. 30 мин. это среднее время прибытия.
45 мин. с оболони-это если на мосту через р.Ирпень нет пробки.
Оптимальный вариант-это автономка с извещением Вас на моб.+сосед с пистолетом , или пультовая охрана+хорошая тех.укрепленность объекта. Вопрос только в кол-ве затрат на это все и стоимости предмета охраны. Иногда лучше 30 мин., чем вообще никто не приедет.

Большой масив дач мечтающих об охране-это хорошо, но стоит учитывать, что не все подключаться и не все готовы платить за нормальную охрану.
А...Теперь я понял кто мне звонил и пытался "продаться"...Ну да ладно.Через неделю буду в Областном ДСО и задам вопрос про этот случай -мне скажут честно! Я не первый год работаю с ДСО и впервые слышу такую новость про "закончился бензин"! Я уже и не помню сколько я домов подключил в окрестностях Киева к ДСО,но ни разу жалоб на них не было!
Друже Бобер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 14:39   #12
Андрей П.
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Друже Бобер Посмотреть сообщение
А...Теперь я понял кто мне звонил и пытался "продаться"...Ну да ладно.Через неделю буду в Областном ДСО и задам вопрос про этот случай -мне скажут честно! Я не первый год работаю с ДСО и впервые слышу такую новость про "закончился бензин"! Я уже и не помню сколько я домов подключил в окрестностях Киева к ДСО,но ни разу жалоб на них не было!
Про "продаться" можно подробней-это в мою сторону сказано?
Про "бензин" и т.д не первый и не последней такой объект переводим. Идеальных фирм нет и нарекания на любую стуктуру будут-это жизнь. Вопрос только в том, как решаются данные моменты.
Старый 15.06.2011, 01:03   #13
Татьяна5
Moderator

Вы сказали Спасибо: 22,456
Поблагодарили 37,047 раз(а) в 13,615 сообщениях

Ребят, подскажите, плиз, Жукин, Вышгородский р-н - что то с пультом охраны рядом есть?
Татьяна5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2011, 12:01   #14
Друже Бобер
Moderator

Цитата:
Сообщение от Татьяна5 Посмотреть сообщение
Ребят, подскажите, плиз, Жукин, Вышгородский р-н - что то с пультом охраны рядом есть?
Я посмотрел Ваше село на карте,и если я не ошибаюсь оно вдоль трассы.В этом случае точно кто-то есть.ДСО врядли-далеко от Выжгорода,а вот частники там точно есть! Не помню кто,но есть-мы там сдавали кому-то.Если Вам действительно интересно подключить свой дом к сигнализации обращайтесь.
Старый 15.06.2011, 12:43   #15
allanek
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 4,180
Поблагодарили 7,714 раз(а) в 2,745 сообщениях

Скажите, а в Лютеже, но не в самом, а сразу за Лютежом в сторону Казаровичей, в лесу, там садовые кооперативы , как обстоят дела с подключением охраны?
allanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2011, 13:07   #16
Друже Бобер
Moderator

Цитата:
Сообщение от allanek Посмотреть сообщение
Скажите, а в Лютеже, но не в самом, а сразу за Лютежом в сторону Казаровичей, в лесу, там садовые кооперативы , как обстоят дела с подключением охраны?
В Казаровичах есть частники точно,но едут они 20-30 минут, и єто прописівается в договоре .Про "лес" не скажу.В таких случаях как у Вас нужны Gps-координаты Вашего дома.
Старый 15.06.2011, 13:12   #17
Андрей П.
Форумчанин

Цитата:
В Казаровичах есть частники точно,но едут они 20-30 минут, и єто прописівается в договоре .Про "лес" не скажу.В таких случаях как у Вас нужны Gps-координаты Вашего дома.
В договоре они пишут "приблизно 20 хв." или такого типа фразы, т.к точное время прибытия высчитать мало реально.

Т allanek: Про "лес"- необходимо знать расположение Вашего объекта. В том р-не и мы(Венбест) берем под охрану,но не везде, вопрос только в точном расположении объекта.
Старый 15.06.2011, 13:23   #18
allanek
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 4,180
Поблагодарили 7,714 раз(а) в 2,745 сообщениях

Спасибо за ответы, но это не Казаровичи, а Лютеж, и лес со стороны Киевского моря. Для себя поняла, что с сигнализацией будут определенные трудности и еще, просто я читаю и недоумеваю. Для чего нужна сигнализация, если за 20 минут обнесут все, что хотят? Да еще и в договоре прописано , что едут 20-30 минут, то плакать, то ли смеяться от такого положения дел?
allanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2011, 13:32   #19
Татьяна5
Moderator

Вы сказали Спасибо: 22,456
Поблагодарили 37,047 раз(а) в 13,615 сообщениях

Цитата:
ДСО врядли-далеко от Выжгорода,а вот частники там точно есть! Не помню кто,но есть-мы там сдавали кому-то.
мне бы название этих частников ...
Татьяна5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2011, 13:35   #20
Друже Бобер
Moderator

А что Вам надо? Частники они везде одинаковые и условия в т.ч. Название не помню,но контора маленькая.
Ответ

Опции темы

Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании