Строим Дом

Перезагрузить страницу

Квалифицированный строитель: плотник, плиточник, кровельщик

Старый 27.05.2011, 16:19   #1
Белая Рысь
Ветеран форума

Вы сказали Спасибо: 4,357
Поблагодарили 4,950 раз(а) в 1,993 сообщениях
По умолчанию Квалифицированный строитель: плотник, плиточник, кровельщик

096-524-96-67. Геннадий

Общестроительные работы, также и разнорабочий.
У нас строил баню, пол облицовывал кафелем. Много фото в моей ветке, а также в разделе Реклама, где я ошибочно разместила информацию.

Вот реклама:

Опытный плотник, отлично укладывает также кафель, опыт работы строителем в России 7 лет, где был даже прорабом, работает очень тщательно, знаком с нюансами своего дела, берет недорого. Построил у нас на участке баню, мы очень довольны. Фото работы смотрите в моей ветке.

Из недостатков отмечу медлительность, которая проистекает по причине большой тщательности и отсутствия халтуры. Не пьет, вредных привычек не имеет. Сам покупает стройматериалы в строгой отчетности, что очень удобно.

Рекомендую. Зовут Геннадий, тел. 096-524-96-67.

Вопросы ко мне в моей ветке.

От нас ушел на кровельные работы, но по семейным обстоятельствам вынужден был вернуться домой. Сейчас опять готов работать. Мы, к сожалению, не можем обеспечить фронт работ по причине недостатка средств.

Если потребуются здесь фото нашей бани из моей ветки, я готова разместить и здесь.
Белая Рысь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 11:13   #2
LeoStar
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 431
Поблагодарили 717 раз(а) в 435 сообщениях

Предложение еще актуально?
LeoStar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании