Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

порекомендуйте штукатуров

thunderdome

Рекомендовані повідомлення

Постучитесь к gurich,был у него на доме,штукатурка сделана хорошо.По ценам спросите у него.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сабж

по адекватным ценам и с адекватным качеством

спасибо

 

Сложилось с Александром?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Мне и знакомому с Домового форума делали машинную, гипсовую. Если интересно, то в личку киньте запрос - поделюсь телефоном.

304квм за 10 дней с откосами, относительно чистый процесс, материалы исполнителя, стены ровные под обои. Обошлось по 85грн квм с материалами.

Сосед спрашивал сколько раз выглаживали стены до такой ровности. Когда сказал ему, что делали 2 комнаты в день (без маяков) , то не поверил.

 

От меня требовалось только выставить подрозетники на нужную глубину после установки рабочими маяков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне и знакомому с Домового форума делали машинную, гипсовую. Если интересно, то в личку киньте запрос - поделюсь телефоном.

304квм за 10 дней с откосами, относительно чистый процесс, материалы исполнителя, стены ровные под обои. Обошлось по 85грн квм с материалами.

Сосед спрашивал сколько раз выглаживали стены до такой ровности. Когда сказал ему, что делали 2 комнаты в день (без маяков) , то не поверил.

 

От меня требовалось только выставить подрозетники на нужную глубину после установки рабочими маяков.

И мне скиньте !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Мне и знакомому с Домового форума делали машинную, гипсовую. Если интересно, то в личку киньте запрос - поделюсь телефоном.

304квм за 10 дней с откосами, относительно чистый процесс, материалы исполнителя, стены ровные под обои. Обошлось по 85грн квм с материалами.

Сосед спрашивал сколько раз выглаживали стены до такой ровности. Когда сказал ему, что делали 2 комнаты в день (без маяков) , то не поверил.

 

От меня требовалось только выставить подрозетники на нужную глубину после установки рабочими маяков.

 

Если можно и мне пожалуйста тел.штукатуров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владислав, спасибо за рекомендации. Всем кому интересно звоните, отвечу на все вопросы. Телефон изменился 0674532113.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

Вот блин протупил.

Прошу прощения за то, что перепутал телефон и дал старый номер вместо нового. :fool:

 

Денис, мы добиваем внешнее утепление (денег много не бывает :() и будем готовить первый этаж к Вашему приезду. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне и знакомому с Домового форума делали машинную, гипсовую.

 

Знакомый это я :D

Денису и его бригаде респект:beer:Быстро,качественно и в малые сроки.Сам прошелся с правилом и меня кое чему научил.Рекомендую:good:

 

пы.сы просите бригадира Артура у Дениса,толковый мужик:good:

 

Влад привет:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, спасибо всем огромное! Очень приятно слышать хорошие отзывы и знать, что клиенты довольны - это лучшая реклама.

СПАСИБО!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Так много людей просили координаты и ни кто не звонит...?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так много людей просили координаты и ни кто не звонит...?

 

а вы потолки штукатурите? :rolleyes: и если да - то почем?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы потолки штукатурите? :rolleyes: и если да - то почем?:)

 

Штукатурим. Звоните обсудим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Освоена технология по оштукатуриванию потолков. Результатами все довольны!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Денис, а как стыки плит проходите? Не получится как в квартирах - попрыгал ребенок сверху и пошли по стыку трещины? :(

 

И какая стоимость?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Денис, а как стыки плит проходите? Не получится как в квартирах - попрыгал ребенок сверху и пошли по стыку трещины? :(

 

И какая стоимость?

 

Все грунтуется бетоконтактом, стыки заделываются штукатуркой и проклеиваются сеткой. Стоимость - 120-130 грн./м2

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел Дениса и его бригады в работе-просто отлично все. Рекомендую.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне делал Денис. Рекомендую всем. Сделали в конце сентября, правда сохнет до сих пор.

DSC_0027.thumb.JPG.b33a67dd3b62b15b36ddaa7daf7bbe39.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне делал Денис. Рекомендую всем. Сделали в конце сентября, правда сохнет до сих пор.

 

Судя по фото: на правом окне правый откос завален вправо. Простите за тавтологию....или неудачное фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по фото: на правом окне правый откос завален вправо. Простите за тавтологию....или неудачное фото?

 

Фото не отображает реальной картины, нужно смотреть живьем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...