Строим Дом

Перезагрузить страницу

Поддержка строительства в селе

Старый 01.06.2011, 15:42   #1
Татьяна 78
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 357
Поблагодарили 557 раз(а) в 235 сообщениях
Smile Поддержка строительства в селе

Здравствуйте! Запорожцы откликнитесь, кто-то обращался в Областной фонд поддержки индивидуального жилого строительства в селе? Насколько реально взять у них кредит под 3% годовых и что для этого нужно? благодарна за ответы!
Татьяна 78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 16:56   #2
EgoRk@
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 79 раз(а) в 47 сообщениях

а можно подробнее о фонде?
EgoRk@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 22:45   #3
Татьяна 78
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 357
Поблагодарили 557 раз(а) в 235 сообщениях

Цитата:
Сообщение от EgoRk@ Посмотреть сообщение
а можно подробнее о фонде?
Находится на ул. Дзержинского 13. Вроде как дают людям, проживающим и работающим в селе льготные кредиты на строительство. Попасть к ним не могу, т.к. их рабочий график совпадает с моим, а друзья, проживающие в селе очень просили узнать, насколько реально получить там кредит. Если кто уже получал, откликнитесь
Татьяна 78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 23:22   #4
8...
Новичок

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Я в это " НЕ ВЕРЮ" так как знаю пару знакомых которые строились в селе и от их такого не слышал((((((( они если бы было можно то воспользовались этим.....
ИМХО.
8... вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 12:36   #5
AndyAntonov
Модератор форума

Вы сказали Спасибо: 23,316
Поблагодарили 30,353 раз(а) в 13,145 сообщениях
Отправить сообщение для AndyAntonov с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Татьяна 78 Посмотреть сообщение
Находится на ул. Дзержинского 13. Вроде как дают людям, проживающим и работающим в селе льготные кредиты на строительство. Попасть к ним не могу, т.к. их рабочий график совпадает с моим, а друзья, проживающие в селе очень просили узнать, насколько реально получить там кредит. Если кто уже получал, откликнитесь
Этот? Гм, а чего его в общественные организации засунули? Странно всё это…
AndyAntonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 19:09   #6
Yazon
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 44 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для Yazon с помощью ICQ Отправить сообщение для Yazon с помощью AIM

Конкретно по этому фонду сказать не могу, но как то с жено пытались получить похожий кредит "молодежное кредитование" под те же 3% и с гарантией от государства... потом пообщался по этой теме с мамой (госслужащий экономического отдела РДА)... конкретно по нашему кредиту было следующее: он выдается под конкретные обьекты (в вашем случае может быть под постройку в конкретных нас. пунктах (скорее всего "умирающих")). кредит под 3% НО, берется в обычном банке (одном из тех, с кем у этого фонда заключен договор), а государство потом этому банку "компенсирует разницу", так вот, при падении доходной части бюджета, это одна из первых статей, попадающих под раздачу, поэтому вы остаетесь 1 на 1 с банком. причем в случае с этими кредитами ИЗНАЧАЛЬНО проценты чуть выше...
P.S. если уж очень интересно, то зная их адрес можете отправить запрос на предоставление информации... они должны ответить... хотя если они негосударственная организация, то... а вообще то попробовать можно...
Yazon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Yazon за это полезное сообщение:
Татьяна 78 (14.06.2011)
Старый 05.08.2011, 22:32   #7
VOVANM
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 533
Поблагодарили 357 раз(а) в 209 сообщениях
Отправить сообщение для VOVANM с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Yazon Посмотреть сообщение
Конкретно по этому фонду сказать не могу, но как то с жено пытались получить похожий кредит "молодежное кредитование" под те же 3% и с гарантией от государства.
у меня знакомый так квартиру получил на дарнице, а так как есть дети часть суммы вообще с него скастили, но все это очень сложно, надо было изначально в киевской очереди на квартиры стоять, но возможно
VOVANM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании