Строим Дом

Перезагрузить страницу

Врезка замков и петель в двери межкомнатные

Старый 15.06.2011, 15:17   #1
yri63
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 212
Поблагодарили 151 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию Врезка замков и петель в двери межкомнатные

Требуется мастер по врезке петель и замков в межкомнатные двери-дуб массив. Всего 6 дверей. Рекомендации форумчан очень желательно... Мастеров без личного фрезера не беспокоиться.
В эпицентре такая услуга стоит 70 грн. - не хочу возиться...
Установка дверей НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

Контакты

Ознакомьтесь с множеством строительных тендеров на популярном ресурсе VseRabotniki.com
yri63 вне форума   Вверх
Старый 16.06.2011, 14:45   #2
Volnorez
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 61 раз(а) в 49 сообщениях

Цитата:
Сообщение от yri63 Посмотреть сообщение
Требуется мастер по врезке петель и замков в межкомнатные двери-дуб массив. Всего 6 дверей. Рекомендации форумчан очень желательно... Мастеров без личного фрезера не беспокоиться.
В эпицентре такая услуга стоит 70 грн. - не хочу возиться...
Установка дверей НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
Как это ребята, которые делали Вам двери, спрыгнули с врезки фурнитуры и установки, "под-ключ" в общем? Или Вы сами решили - котлеты отдельно, мухи отдельно? (НЕ Чисто спортивный интерес).
Volnorez вне форума   Вверх
Старый 16.06.2011, 17:46   #3
yri63
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Volnorez Посмотреть сообщение
Как это ребята, которые делали Вам двери, спрыгнули с врезки фурнитуры и установки, "под-ключ" в общем? Или Вы сами решили - котлеты отдельно, мухи отдельно? (НЕ Чисто спортивный интерес).
Не понял Вашего сарказма... "Ребята" изначально все разные : одни - меряли, другие изготавливали, третьи - красили... пришло время следующих - врезать фурнитуру .... Ничего в этом "криминального" не вижу... никто не откуда "не спрыгивал"... ну методика ремонта у меня такая... может просто не встречал специалиста, работающего "под ключ", который бы меня устроил полностью (особенно с финансовой стороны) - по этому "котлеты отдельно, мухи отдельно"...
yri63 вне форума   Вверх
Старый 16.06.2011, 18:27   #4
Volnorez
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 61 раз(а) в 49 сообщениях

Цитата:
Сообщение от yri63 Посмотреть сообщение
Не понял Вашего сарказма...
Немножко не корректно написал, извините. Ни капли сарказма не имел ввиду. А как же гарантия на изделие?
Volnorez вне форума   Вверх
Старый 16.06.2011, 18:52   #5
yri63
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Volnorez Посмотреть сообщение
А как же гарантия на изделие?
"устная" - люди, кто участвовал во всём цикле - все приличные ( с замерщиком не совсем повезло - но справились своими силами) - пока всё устраивало... что будет через 2,5, 10 лет загадывать не буду.... будет проблема - будем решать по месту и с другими (если эти не захотят, или не смогут...) мастерами ...
yri63 вне форума   Вверх

Опции темы

Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании