Строим Дом

Партнер раздела: DreamDim
Перезагрузить страницу

Покупка квартиры через "договор доручення" это как?

Старый 19.06.2011, 15:19   #1
NK01
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для NK01 с помощью AIM
По умолчанию Покупка квартиры через "договор доручення" это как?

Хочу купить квартиру в новом доме, продает Комунальное предприятие "спецжилфонд", квартиры продаются по договору доручення , смысл договора- я доверяю им построить дом, такую то квратиру, за такую сумму. Причем нотариально не заверяется. Это нормальная практика или нет? кто что знает? что это за договор и какую силу юридическую он имеет? В договоре так же сказано что я имею право получить свидетельство права собственности
NK01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 19:54   #2
Lawyer
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 87 раз(а) в 51 сообщениях

Цитата:
Сообщение от NK01 Посмотреть сообщение
Хочу купить квартиру в новом доме, продает Комунальное предприятие "спецжилфонд", квартиры продаются по договору доручення , смысл договора- я доверяю им построить дом, такую то квратиру, за такую сумму. Причем нотариально не заверяется. Это нормальная практика или нет? кто что знает? что это за договор и какую силу юридическую он имеет? В договоре так же сказано что я имею право получить свидетельство права собственности
Незаконно. допустимыми формами финансирования в новострой являются:
ФФС, ФОН, облигации.
В любом случае необходимо смотреть договор. Пишите в личку - постараюсь разобраться с Вашим договором.
Lawyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании