Строим Дом

Перезагрузить страницу

Тендер

Старый 19.06.2011, 23:56   #1
TVA
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 179 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию Тендер

Объявляется вакансия дизайнера.
3 этапа подбора.
Первый: представьте с помощью личных сообщений на Форуме свое видение зонирования 100-метровой квартиры в центре Киева для чистоплюйной старушки, кот у которой должен не быть лишен свободы перемещиения помещениями, но лишен возможности попасть в грязные зоны, такие как приходая с обувью и балкон, с чем-то грязным на его территории.
Приветствуются ссылки на Ваши портфолио.

Контакты

Ознакомьтесь с множеством строительных тендеров на популярном ресурсе VseRabotniki.com
TVA вне форума   Вверх
Старый 22.06.2011, 02:02   #2
TVA
Старожил форума

Благодарю за ответы! И отвечаю на скопившиеся ваши вопросы - не обессудьте, что не в личке каждому, а сразу здесь всем (все вопросы имеют общую черту), и за то, что с опозданием.
Новострой, в середине все под снос, полученный квадрат чуть превысит 100 м. кв... Но вы не на том зациклились))) Не нужно искать в этом четкую задачу, чтоб ее просчитать! Я хочу "услышать" какой-нибудь бред в ответ, по которому я смогу понять на одной ли мы волге...
TVA вне форума   Вверх
Старый 22.06.2011, 10:02   #3
TVA
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от TVA Посмотреть сообщение
волге...

Волне, имел в виду)))
TVA вне форума   Вверх

Опции темы

Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании