Строим Дом

Перезагрузить страницу

Крыша гаража

Старый 23.06.2011, 16:41   #1
maximus3479
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Крыша гаража

Здравствуйте. Необходима консультация опытных специалистов.
Строю гараж в авто кооперативе. Выгнал стены из блоков, сверху положил плиты перекрытия. По бокам соседи выгнали гаражи выше моего. С правой стороны около 2 метров, слева на 30 см выше. Подскажите пожалуйста, какую крышу мне сделать? Односкатную или двухскатную? Какая крыша надежнее, выслушаю Ваши варианты!
В ряд у всех стоят односкатные крыши с уклоном назад, что будут делать мои соседи ("мудаки") я не знаю. Не хотелось бы, чтобы вода и мусор собирались на крыше моего гаража. Кстати, стены у нас общие.
maximus3479 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 09:46   #2
Александр13
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 66 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Александр13 с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от maximus3479 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Необходима консультация опытных специалистов.
Строю гараж в авто кооперативе. Выгнал стены из блоков, сверху положил плиты перекрытия. По бокам соседи выгнали гаражи выше моего. С правой стороны около 2 метров, слева на 30 см выше. Подскажите пожалуйста, какую крышу мне сделать? Односкатную или двухскатную? Какая крыша надежнее, выслушаю Ваши варианты!
В ряд у всех стоят односкатные крыши с уклоном назад, что будут делать мои соседи ("мудаки") я не знаю. Не хотелось бы, чтобы вода и мусор собирались на крыше моего гаража. Кстати, стены у нас общие.
Сделайте стяжку с разуклонкой к соседям, вскройте праймером и закатайте в 2 слоя еврорубероидом,. У, Вас, сухо !!
( и соседям ХОРОШО)
Александр13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании