Строим Дом

Перезагрузить страницу

БС. Окна от компании "ГАЗДА"

Старый 27.05.2008, 13:54   #1
SadKo
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 66 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию БС. Окна от компании "ГАЗДА"

Я заказывал окна в компании "Газда". Довлен. Узнал о них от бывшего их сотрудника, который там на производстве работал. Для меня определяющими факторами в выборе были: умеренная цена (хотя это и не всегда главное), наличие собственного высокотехнологичного производства (ни в коем случае не гаражное) и достаточный стаж на рынке окон. Профиль Рехау 70 мм, пятикамерный, с ламинацией, стеклопакеты двухкамерные с энергосбережением, часть окон заказывал с тонировкой. Марка профиля для меня особого значения не имеет, поскольку главным в качестве окна является КТО его сделал а не из ЧЕГО его сделали. Все окна были установлены в срок и без претензий. Сервисная служба приезжает без проволочек (двери нужно было подрегулировать). Кстати, тонированные стеклопакеты они делают с применением тонированного стекла а не с помощью тонировочной плёнки, мне кажется, что это хорошо. К недостаткам работы компании могу отнести то, что они производят расчёт стоимости конструкции без применения компьютерных программ и то, что вызов замерщика не бесплатный. Но стоимость замеров потом учитывается при заказе окон. Со мной работал менеджер Владислав, тел 8-044-455-71-61 www.gazda.ua
Общее впечатление от сотрудничества однозначно положительное.

ЗЫ:
Мои пожелания по конструкции окон оказались возможными именно с применением профиля Рехау. Например в большой витраж из оконного профиля 70 мм. вставлена дверь из дверного профиля. Некоторые другие именитые профиля не позволяли это реализовать.
SadKo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2008, 14:17   #2
sweden
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Окна

Тоже заказали окна в этой компании, во Львовском филиале. Пока ждем заказа, но подход был очень приятным.
sweden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2008, 18:45   #3
doshch
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от sweden Посмотреть сообщение
Тоже заказали окна в этой компании, во Львовском филиале. Пока ждем заказа, но подход был очень приятным.
І які враження від вікон? Я вчора ходив на "Газду", їхні ціни в порівнянні з іншими виробниками у Львові виявилися найвищими...
doshch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2008, 12:28   #4
Morryson
Guest

Цитата:
Сообщение от doshch Посмотреть сообщение
І які враження від вікон?
Від вікон і роботи майстрів враження хороші, але вже 2 місяці довозять антимоскітну сітку
І 2 рази підрегульовували фурнітуру (то двері не відхилялися, то вікно замість провітрювання випадало)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании