Строим Дом

Перезагрузить страницу

Ищу поставщика профлиста

Старый 29.06.2011, 11:24   #1
IBAH
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 122
Поблагодарили 279 раз(а) в 211 сообщениях
По умолчанию Ищу поставщика профлиста

Здраствуйте.
В связи с тем что "испортился" мой постояный снабженец по профлисту и гибке - хочу найти ему замену.
Что бы хотелось - заказ по телефону или електронке, на небольших обьемах расчёт по прибытию(тратить топливо и время на то что бы отвезти аванс - нехочется).
Аванс готов платить 100%.
Хорошее качество профлиста и гибки.
Доставка на обьект. Сейчас плачу по Киеву доставка 200грн, в близ лежащие города(Бровары, Боярка...) 250грн.
Чёткое выдерживание обещаных сроков.(если иногда срывы - все мы люди)
Приветствуется возможность поставки крепежа(саморезы и заклёпки в цвет материала)

Заказы разных обьёмов и не регулярно(взависимости от обьектов) в основном всегда матовый профлист и планки примыкания.

В даный момент интересует матовый профлист рал 8017 ПС15 или ПС20 длиной 2м 22листа.
Предложения о постояном сотрудничестве в ЛС или info@ajaks.com.ua
Разовая поставка - не интересна.

С уважением, Иван.

Контакты

Ознакомьтесь с множеством строительных тендеров на популярном ресурсе VseRabotniki.com
IBAH вне форума   Вверх
Старый 29.06.2011, 12:14   #2
Evgenich
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,765
Поблагодарили 1,931 раз(а) в 582 сообщениях

Если не секрет, кто был вашим поставщиком?
Evgenich вне форума   Вверх
Старый 29.06.2011, 13:35   #3
NesterKiev
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для NesterKiev с помощью AIM
Нарушение: Спам

Предложение в личке.

Последний раз редактировалось Оз; 29.06.2011 в 18:18.
NesterKiev вне форума   Вверх
Старый 29.06.2011, 20:44   #4
IBAH
Опытный форумчанин

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Если не секрет, кто был вашим поставщиком?
Не из форумчан. Покрайней мере я не в курсе форумчанин он или нет.
Он обычный посредник а не производитель. Но производители, в которых он брал, мне дешевле него не могли предложить.
Кстати по стоимости по этому обьему ниже него никто не смог предложить. Только по гладкому дали такую же цену как у моего поставщика.
IBAH вне форума   Вверх
Старый 30.06.2011, 10:48   #5
serjukta@
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 694
Поблагодарили 935 раз(а) в 365 сообщениях
Отправить сообщение для serjukta@ с помощью ICQ

Добрый день. Сотрудничаем !!! Ответ в ЛС...
serjukta@ вне форума   Вверх
Старый 01.07.2011, 17:33   #6
Вратарь
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 772
Поблагодарили 1,107 раз(а) в 794 сообщениях
Отправить сообщение для Вратарь с помощью ICQ Отправить сообщение для Вратарь с помощью Yahoo

Я бы на Вашем месте работал с производителем профнастила напрямую, даже если у него дороже на две копейки. Работаю с РУУККИ не имея максимальной скидки, но в плане решения вопросов это огромный +. Запуск в работу без предварительной оплаты выработаете через несколько заказов.
Один раз отгружался профнастилом клиента у Евгенича, все оперативно без простоя машины.
Вратарь вне форума   Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Вратарь за это полезное сообщение:
IBAH (01.07.2011)
Старый 01.07.2011, 17:42   #7
serjukta@
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 694
Поблагодарили 935 раз(а) в 365 сообщениях
Отправить сообщение для serjukta@ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Вратарь Посмотреть сообщение
Я бы на Вашем месте работал с производителем профнастила напрямую, даже если у него дороже на две копейки. Работаю с РУУККИ не имея максимальной скидки, но в плане решения вопросов это огромный +. Запуск в работу без предварительной оплаты выработаете через несколько заказов.
Один раз отгружался профнастилом клиента у Евгенича, все оперативно без простоя машины.
Возможно, вы и правы но, как правило, нормального производителя с правильно построенной работой не интересует розничный клиент, так как все хоботы берёт на себя дилер.
serjukta@ вне форума   Вверх
Старый 01.07.2011, 17:56   #8
IBAH
Опытный форумчанин

Цитата:
Сообщение от Вратарь Посмотреть сообщение
Я Вас понял, и чесно говоря с большим удовольствием так и сделал бы, но если брать ворота - профлист это не самое дорогое слогаемое, и можна потратится на руки, разница в стоимости не особо вырастит. Но когда идёт забор из профлиста, и клиент может найти на этом форуме рукки по 102грн за м2 (9с чем-то евро было самое дешовое предложение) за 20 так называемый фасадный профлист, мне его готов продать мой "посредник" по 87грн за м2, а закащик меня всё равно просит ставить знаменитую Словению по 65грн за м2. Дешевле!!!
И любимая фраза Мориса - им как горохом об стену.
IBAH вне форума   Вверх
Старый 01.07.2011, 18:01   #9
Вратарь
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 772
Поблагодарили 1,107 раз(а) в 794 сообщениях
Отправить сообщение для Вратарь с помощью ICQ Отправить сообщение для Вратарь с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от serjukta@ Посмотреть сообщение
Возможно, вы и правы но, как правило, нормального производителя с правильно построенной работой не интересует розничный клиент, так как все хоботы берёт на себя дилер.
Не слышал чтобы кому-то отказали в диллерстве. Скидку максимальную не дадут конечно, а так работай.
Цитата:
Сообщение от IBAH Посмотреть сообщение
Я Вас понял, и чесно говоря с большим удовольствием так и сделал бы, но если брать ворота - профлист это не самое дорогое слогаемое, и можна потратится на руки, разница в стоимости не особо вырастит.
Я про РУУККИ для примера сказал. Выбирайте поставщика нужного Вам металла, договаривайтесь и работайте.
Вратарь вне форума   Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Вратарь за это полезное сообщение:
IBAH (01.07.2011)
Старый 05.07.2011, 16:16   #10
Danilass
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 460
Поблагодарили 322 раз(а) в 254 сообщениях

Цитата:
Сообщение от IBAH Посмотреть сообщение
Я Вас понял, и чесно говоря с большим удовольствием так и сделал бы, но если брать ворота - профлист это не самое дорогое слогаемое, и можна потратится на руки, разница в стоимости не особо вырастит. Но когда идёт забор из профлиста, и клиент может найти на этом форуме рукки по 102грн за м2 (9с чем-то евро было самое дешовое предложение) за 20 так называемый фасадный профлист, мне его готов продать мой "посредник" по 87грн за м2, а закащик меня всё равно просит ставить знаменитую Словению по 65грн за м2. Дешевле!!!
И любимая фраза Мориса - им как горохом об стену.
Ну Тор-центр работает с руукки по всей Украине с мин. скидкой и все нормально. А разница до 100 грн на воротах - пустяк.
Danilass вне форума   Вверх

Опции темы

Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании