Строим Дом

Перезагрузить страницу

ищу щенка померанского шпица

Старый 01.07.2011, 08:41   #1
Serg.Z
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию ищу щенка померанского шпица

Жена очень хочет щенка шпица, девочку рыжего или персикового окраса, незнаю как они правильно называются. Так вот хочу сделать подарок но за ВМЕНЯЕМЫЕ ДЕНЬГИ, может среди форумчан есть заводчик, или кто то может посоветовать к кому обратиться. А то продают и очень дорогие по 8 000 - 15 000 грн но есть и по 500,00 грн, так вот первые както небюджетно, за такие деньги можно много чего более нужного купить или достроить недостроенное, а вторые какие то стремные, могут продать с проблемами со здоровьем или несовсем шпица)). Буду признателен за любую информацию и предложения
Serg.Z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2011, 08:58   #2
Люша
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,615
Поблагодарили 1,915 раз(а) в 560 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Serg.Z Посмотреть сообщение
Жена очень хочет щенка шпица, девочку рыжего или персикового окраса, незнаю как они правильно называются. Так вот хочу сделать подарок но за ВМЕНЯЕМЫЕ ДЕНЬГИ, может среди форумчан есть заводчик, или кто то может посоветовать к кому обратиться. А то продают и очень дорогие по 8 000 - 15 000 грн но есть и по 500,00 грн, так вот первые както небюджетно, за такие деньги можно много чего более нужного купить или достроить недостроенное, а вторые какие то стремные, могут продать с проблемами со здоровьем или несовсем шпица)). Буду признателен за любую информацию и предложения
Сергей! Шпица за 500 гривен НЕ БЫВАЕТ!!! Не сейчас. Это очень популярная порода, которая очень малоплода и при неправильном уходе маложивущая, поэтому щенка меньше 6 тыс грн даже не смотрите.
Я Вам сча дам ссылку на форум КСУ, в раздел щенки, а там тема отдам в совладение. Мне кажется что реально взять хорошего мальчишку, за полцены, на уловиях использования его заводчиком Йорков по крайней мере уже предлагают 8-)
(ссылка устарела)
Люша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Люша за это полезное сообщение:
Serg.Z (01.07.2011)
Старый 01.07.2011, 14:27   #3
Damiani
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 768
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 802 сообщениях
Отправить сообщение для Damiani с помощью AIM

Цитата:
Жена очень хочет щенка шпица
Цитата:
Сообщение от Люша Посмотреть сообщение
Сергей! Шпица за 500 гривен НЕ БЫВАЕТ!!! Не сейчас. Это очень популярная порода, которая очень малоплода и при неправильном уходе маложивущая, поэтому щенка меньше 6 тыс грн даже не смотрите.
Я Вам сча дам ссылку на форум КСУ, в раздел щенки, а там тема отдам в совладение. Мне кажется что реально взять хорошего мальчишку, за полцены, на уловиях использования его заводчиком Йорков по крайней мере уже предлагают 8-)
(ссылка устарела)
Тоже думала давать ссылку на форум КСУ)) равда на другой раздел. На счет цены - Люша 100% права! Не могут шпицы так дешево стоить! В основном у них по несколько щенков рождается, поэтому хорошие щенки с родословной (т.е. с подтверждением породы) не будут стоить дешевле, чем тыс. 5-6. На счет не бюджетности....а вы представьте, что покупаете машину. Скажем, предлагают вам две - одна за 1000 уе стремная, под убитенькая и без доков, вторая почти новая, хорошего хранения и использования, с документами и за 5000. Какую купите?
Вот здесь есть щенки шпица (ссылка устарела)
и вроде здесь еще щенок есть (ссылка устарела)
Damiani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2011, 14:39   #4
IrinaN
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 882 раз(а) в 230 сообщениях

Цитата:
Жена очень хочет щенка шпица,
купите у миня тойчика
IrinaN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2011, 16:07   #5
Serg.Z
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях

На счет не бюджетности....а вы представьте, что покупаете машину. Скажем, предлагают вам две - одна за 1000 уе стремная, под убитенькая и без доков, вторая почти новая, хорошего хранения и использования, с документами и за 5000. Какую купите?

Не совсем это имелось ввиду - небюджетно для кошелька, я согласен что хорошая собачка и стоит немало, моя собака стоила дороже,но тогда была другая ситуация, а на данный момент 8 000 грн для меня дороговато за то что не является острой необходимостью, да, жене будет приятно, но думаю ей будет приятней плавать круглый год в наконецто законченом басейне. Понятно что за 500 грн я б такого шпица и некупил бы, на данный момент психологически готов выложить 3 ну 4 т. грн, ну не очень шпицы мне нравятся, хотя моя собака жене тоже не нравиться)). Ну судя по отзывам придется подождать и подкопить немного денег, а в условиях стройки это не очень удается

Да, тойчики мне больше нравятся, доберманов мне напоминают, а добер моя мечта
Serg.Z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2011, 17:02   #6
Damiani
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 768
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 802 сообщениях
Отправить сообщение для Damiani с помощью AIM

Цитата:
Не совсем это имелось ввиду - небюджетно для кошелька, я согласен что хорошая собачка и стоит немало, моя собака стоила дороже,но тогда была другая ситуация, а на данный момент 8 000 грн для меня дороговато за то что не является острой необходимостью, да, жене будет приятно, но думаю ей будет приятней плавать круглый год в наконецто законченом басейне. Понятно что за 500 грн я б такого шпица и некупил бы, на данный момент психологически готов выложить 3 ну 4 т. грн, ну не очень шпицы мне нравятся, хотя моя собака жене тоже не нравиться)). Ну судя по отзывам придется подождать и подкопить немного денег, а в условиях стройки это не очень удается
обратитесь на форуме КСУ в теме спрос (ссылка устарела) ведь бывают ситуации, когда щенка продают пет-класса, а они всегда стоят значительно дешевле шоу или брид. Или может щенок с дефектом, которого нельзя пускать в дальнейшее разведение. Тем более что бюджет в 3-4 тыс.грн - это вполне нормальный для невыставочной собачки
Кстати, если вы все же хотите выставочную собаку и у вас только сейчас не позволяет бюджет завести хорошего элитного щеночка, попробуйте купить собачку в рассрочку. Сейчас это довольно часто практикуется)))
Damiani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Damiani за это полезное сообщение:
Serg.Z (04.07.2011)
Старый 01.07.2011, 17:07   #7
Бес
Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 612
Поблагодарили 2,470 раз(а) в 1,152 сообщениях
Отправить сообщение для Бес с помощью ICQ

Цитата:
Жена очень хочет щенка шпица, девочку рыжего или персикового окраса, не знаю как они правильно называются.
померанский шпиц
(ссылка на изображение устарела)
Те же лайчата, только мелкие
Но повадки те же
Бес вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2011, 22:34   #8
Дрёма
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 259
Поблагодарили 478 раз(а) в 197 сообщениях

Цитата:
Понятно что за 500 грн я б такого шпица и некупил бы, на данный момент психологически готов выложить 3 ну 4 т. грн, ну не очень шпицы мне нравятся, хотя моя собака жене тоже не нравиться)). Ну судя по отзывам придется подождать и подкопить немного денег, а в условиях стройки это не очень удается
Попробуйте сделать так, как сделала моя знакомая.
Хотела йорика, денег было 300 уе. Поехала в один питомник. во второй, просто посмотреть. Увидела щенка и влюбилась ) Но, щенок стоил 8000 гривен. В итоге хозяйка щенков увидела страстное желание подруги, и решила, что хорошая хозяйка для щенка лучше сиюминутного обогащения ) Щенок был отдан за 7 тысяч, часть сейчас, остальное в кредит . Не против была и щенком , потом..
Дрёма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2011, 23:55   #9
IrinaN
Опытный форумчанин

Цитата:
Да, тойчики мне больше нравятся, доберманов мне напоминают, а добер моя мечта
смотрите какой красавчик, сплошные уши и ноги чесать не нуна, ловит все что движется (мухи, комары, стрекозы, медведки, мыши в перспективе) к пеленке приучен, обработан, целый день по двору мотается, папа чемприон Украины, дедушка чемпион России, ест мало, с котами дружит, с другими собаками тоже
Миниатюры
03062011204_1.jpg  
Старый 02.07.2011, 13:30   #10
IrinaN
Опытный форумчанин

Этот чуть постарше, ну просто доберман, така мааааленький
Миниатюры
IMG_4772_1.jpg   IMG_4773_1.jpg  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо IrinaN за это полезное сообщение:
Lilya_helpdog (02.07.2011), Serg.Z (04.07.2011)
Старый 02.07.2011, 13:42   #11
sokol-bmw
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 75
Поблагодарили 155 раз(а) в 80 сообщениях
Отправить сообщение для sokol-bmw с помощью ICQ

Цитата:
теща разводит шпицов ,скоро должны быть щенки
но насчет цен не подскажу ,наверно тоже не дешево
sokol-bmw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании