Строим Дом

Партнер раздела: Каминин
Перезагрузить страницу

Хочу печной комплекс - каминопечь+печь каменка

Старый 06.07.2011, 02:02   #1
Vlad2011
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Хочу печной комплекс - каминопечь+печь каменка

Ищу проект печи (каминопечи) сомещённой с печью каменкой (вид печи со стороны коматы, примерно как показано на фото). На втором рисунке показано то, что я хочу. А именно, чтобы в комнате была возможность топить каминопечь и из этой же комнаты топить печь-каменку, которая располагается за стенкой в бане-сауне (пока ещё не определился, но главное чтобы от камней нагревалось помещение парной). Обращения на других форумах и на сайтах тех, кто занимается печами пока не дал желаемого результата. Подскажите, где можна найти такой проект?
Буду рад, любой помощи, которая приведёт меня к достижению желаемой цели.
Миниатюры
План 1-го этажа.jpg   phoca_thumb_l_stove_177.jpg  
Vlad2011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2011, 18:56   #2
РОМАН ПЕРЕДЕРИЙ
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 230 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для РОМАН ПЕРЕДЕРИЙ с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Vlad2011 Посмотреть сообщение
Ищу проект печи (каминопечи) сомещённой с печью каменкой (вид печи со стороны коматы, примерно как показано на фото). На втором рисунке показано то, что я хочу. А именно, чтобы в комнате была возможность топить каминопечь и из этой же комнаты топить печь-каменку, которая располагается за стенкой в бане-сауне (пока ещё не определился, но главное чтобы от камней нагревалось помещение парной). Обращения на других форумах и на сайтах тех, кто занимается печами пока не дал желаемого результата. Подскажите, где можна найти такой проект?
Сюдаforum.stovemaster.ru/viewforum.php?f=47
РОМАН ПЕРЕДЕРИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 10:13   #3
Vlad2011
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях

Спасибо за ссылку, но хотелось бы узнать может кто делает или может порекомендовать того кто делает такие печи? По форумам я и так рыщу, нужны контакты тех, кто реально может реализовать описанную идею.
Vlad2011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 17:00   #4
pechnik1954
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 114 раз(а) в 107 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Vlad2011 Посмотреть сообщение
Насколько я понял - нужен камин в комнате отдыха, рядом выходит топка каменки, которой отапливается парная и возможно нагревает воду в баке для душа. Это не сложно, такую работу сделает вам любой печник. Даже возможен вариант в один дымовой канал. Цена за такую работу около 800-900 у.е. за черновой вариант (у нас). П.С. Дверка для печи со стеклом стоит дороговато и у нас я не видел нормальных в продаже.
pechnik1954 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо pechnik1954 за это полезное сообщение:
Vlad2011 (07.07.2011)
Старый 07.07.2011, 18:04   #5
yuriy.pechnikovskiy
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 62 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию печной комплекс - каминопечь+печь каменка

Сделаем все что Ваша душа пожелает,без проблем.
yuriy.pechnikovskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании