Строим Дом

Партнер раздела: Валькирия Термодом
Перезагрузить страницу

Клей для плитки Kreisel, Baumit, ...

Старый 12.07.2011, 15:30   #1
Bogdan
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 126
Поблагодарили 154 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию Клей для плитки Kreisel, Baumit, ...

"Неумолимо надвигаются" плиточные работы.
Форум перечитал - мнений очень много, но основная масса форумчан едина, что Церезит испортился.
Писали, что "не кошерно" покупать плитку по 60 грн. (примерно как в моем случае) и клей по 300 грн.
Посему вопрос: стоит-ли смотреть на Kreisel и Baumit (и на кого ольше смотреть)?
Bogdan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 15:38   #2
Legus
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 259
Поблагодарили 380 раз(а) в 248 сообщениях
Отправить сообщение для Legus с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
"Неумолимо надвигаются" плиточные работы.
Форум перечитал - мнений очень много, но основная масса форумчан едина, что Церезит испортился.
Писали, что "не кошерно" покупать плитку по 60 грн. (примерно как в моем случае) и клей по 300 грн.
Посему вопрос: стоит-ли смотреть на Kreisel и Baumit (и на кого ольше смотреть)?
Никогда нареканий небыло на крайзель, занимаемся и м уже 2 года, и сам себе что-то дома или на даче делаю беру только крайзель, даже сказать по секрету, штукатурил фасад крайзелелем 102 потом он закончился взял 103, закончился 103, взял Артисан с11! Проверял стену на прочность, артисан уступил крайзелю. Вот и получился у меня фасад с крайзеля, остался доволен
Я думаю и Вы не пожалеете!
Legus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании