Строим Дом

Перезагрузить страницу

прибор поиска проводки+дерева+металла

Старый 27.07.2011, 18:20   #1
Meteor
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для Meteor с помощью AIM
По умолчанию прибор поиска проводки+дерева+металла

Появились в единственном экземпляре 2 прибора вот такие вот:
и
Описание на английском (ссылка устарела) и здесь: www.ad-promotion-gift.com/pro...03_358488.html и здесь: www.facebook.com/media/set/?s...73124052724135 Стоимость 170грн. и 270грн. соответственно. За аналоговый, естественно дешевле, хотя работает он по моим скромным наблюдениям чувствительнее, чем цифровой. Хорошо ищет под гипсокартоном, на небольшой глубине в обычных стенах. У меня стены из шлака и проверить все варианты особо нет возможности. В общем, кому надо - пишите, звоните, забирайте. Приборы абсолютно новые в упаковке. Включал только, чтобы проверить.
Meteor на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2011, 23:12   #2
Meteor
Форумчанин

Посмотрел я на цену, что назвал, и понял, что я указал стоимость без доставки. Т.е., ниже даже, чем покупал. Но сейчас срочно надо деньги, а потому не буду поднимать цену, а просто предложу забрать приборы по той цене, что озвучена сразу. Или нет здесь строителей? Или никто не боится просверлить проводку, когда стену сверлит?
Старый 08.08.2011, 08:26   #3
Meteor
Форумчанин

Ну, что, нет здесь строителей? Или ни разу в проводку не попадали, когда отверстия бьёте? Забирайте приборы! Цена - ниже некуда!
Старый 08.08.2011, 22:46   #4
мастерок
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 2,885
Поблагодарили 10,790 раз(а) в 4,373 сообщениях

Вы наверное прикалываетесь?Я такой прибор пол года назад в ближайщем строймагазине купил за 70 грн,электрику в штукатурке он вообще не показывает,а вот ГК профиля или дерево за гипсом-отлично!Для того и пользую,своих 70 грн он стоит.Если не верите-завтра сфоткаю,у меня-жёлтенький.
мастерок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 22:57   #5
Meteor
Форумчанин

Если можно - давайте адрес вашего ближайшего строймагазина. Я не поленюсь сходить, чтобы убедиться, что зря я заплатил за него тройную цену. Или я отстал от жизни, раз такие приборы начали продавать по 70 грн. Т.е., купили дороже, а продали дешевле? Я этими приборами как раз легко нахожу проводку, а вот дерево наоборот не очень. Но в любом случае, я не покупал их по 70 грн. И даже по 100 не нашёл, где их продают. Есть адрес или ссылка - пожалуйста. Аргументируйте ваши слова.
P.S. вообще, чтобы не разводить бесплодные дискуссии - приборы снимаю с продажи (на этом форуме). Всё равно я указал на них цену меньше, чем заплатил (забыл учесть стоимость доставки). Всем купившим такие приборы за 70 грн. - желаю удачи.
Ответ

Опции темы

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании