Строим Дом

Перезагрузить страницу

Реальная Цена Електричества!!!

Старый 07.06.2008, 22:36   #1
UDO
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 198
Поблагодарили 78 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для UDO с помощью AIM
По умолчанию Реальная Цена Електричества!!!

Всем привет! Господа, очень хочется начать стройку с поставленным и подключенным електрическим столбом на участке, потому 3 недели назад мне посоветовали (в Борисполе) обратится в местную РЕС (только посоветовали это делать ускоренным (можна сказать неофиц.путём)) к одному товарищу, который поняв что мне надо сразу мне сказал, что у них новые порядки и сейчас надо только в обласной РЕС платить 10 тыс. гривен (в непонятно какой фонд), ну а потом платить за всё остальное - материалы, работа, документы - но он сказал, что можна не переживать и что он мне всё сделает за 12000 гривен с документами "под ключ"! ПОэтому, собственно говоря мне как дилетанту интересно услышать Ваше мнение по такому порядку подключения электричества и конечно же замечания по цене по цене!!!
UDO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 14:20   #2
Breathe
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 63 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Breathe с помощью ICQ

Может по Днепру цена будет интересна.
ТУ обошлись в 7700грн. Подключение с их, РЭС, материалами всеми документами, квитанциями, договором, проектом в 3600грн.
Материалы: 20 метров алюминиевого 4х жильного кабеля, счетчик на 380В, входной автомат, строенный автомат на 25А, коробка на столб.
Подключалось 380В\10кВТ. Все оформление и подключение заняло примерно 3 недели. Я никуда не бегал, т.к. все делалось через электрика, обслуживающего мой район.
Breathe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2008, 15:06   #3
Embongo
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 145
Поблагодарили 85 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Embongo с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от UDO Посмотреть сообщение
Всем привет! Господа, очень хочется начать стройку с поставленным и подключенным електрическим столбом на участке, потому 3 недели назад мне посоветовали (в Борисполе) обратится в местную РЕС
В эту цену включено все или только разрешения, проект?
Embongo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании