Строим Дом

Партнер раздела: UDK
Перезагрузить страницу

Подскажите бригаду из Западной Украины на достройку дома в Вишенках

Старый 31.07.2011, 13:09   #1
насосник
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Подскажите бригаду из Западной Украины на достройку дома в Вишенках

Может кто-то подскажет координаты ребят-строителей желательно из Западной Украины (которые освободились или освобождаются сейчас) для кладки стен, вентиляционных каналов, плит-перекрытия и т.д. Нужно возобновить строительство в Вишенках. Два года назад сделали фундамент и выложили первый этаж пеноблоками в два ряда с воздушной прослойкой. И стройка заглохла из-за неурядиц со здоровьем.
Теперь нужно залить армапояс под второй этаж, положить плиты, вылить козырек из бетона, выложить второй этаж, сделать крышу - чтобы уже дом нормально зимовал. С деньгами не густо - разбрасываться не могу, но никогда не обижаю. Дом 13х8 м из пеноблока в два ряда. На участке все есть вода, електричество и 3 шт. бытовки (вагончика).
Помогайте, люди.
насосник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2011, 13:18   #2
Uvex
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,689
Поблагодарили 5,923 раз(а) в 1,719 сообщениях

Цитата:
Сообщение от насосник Посмотреть сообщение
Может кто-то подскажет координаты ребят-строителей желательно из Западной Украины (которые освободились или освобождаются сейчас) для кладки стен, вентиляционных каналов, плит-перекрытия и т.д. Нужно возобновить строительство в Вишенках. Два года назад сделали фундамент и выложили первый этаж пеноблоками в два ряда с воздушной прослойкой. И стройка заглохла из-за неурядиц со здоровьем.
Теперь нужно залить армапояс под второй этаж, положить плиты, вылить козырек из бетона, выложить второй этаж, сделать крышу - чтобы уже дом нормально зимовал. С деньгами не густо - разбрасываться не могу, но никогда не обижаю. Дом 13х8 м из пеноблока в два ряда. На участке все есть вода, електричество и 3 шт. бытовки (вагончика).
Помогайте, люди.
с каких это пор строители из Западной Украины стали предпочтительными?
Uvex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2011, 13:46   #3
roviv
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 190 раз(а) в 81 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Uvex Посмотреть сообщение
с каких это пор строители из Западной Украины стали предпочтительными?
А что не так с строителями с Западной Украины?
roviv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2011, 13:51   #4
Uvex
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,689
Поблагодарили 5,923 раз(а) в 1,719 сообщениях

Цитата:
Сообщение от roviv Посмотреть сообщение
А что не так с строителями с Западной Украины?
Сейчас могла последовать длительная тирада, навеянная печальным опытом, анализом нравственности некоторых индивидуумов... но я пожалуй п-п-промолчу. не охота распыляться.

меня же больше интересует ответ на вопрос: чем вызвана предпочтительность строителей из Западной Украины?
Uvex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2011, 14:20   #5
roviv
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 190 раз(а) в 81 сообщениях

Цитата:
Сейчас могла последовать длительная тирада, навеянная печальным опытом, анализом нравственности некоторых индивидуумов... но я пожалуй п-п-промолчу. не охота распыляться.

меня же больше интересует ответ на вопрос: чем вызвана предпочтительность строителей из Западной Украины?
Это нужно спросить у автора темы,это же его забаганка.И вообще,все зависит не от региона,а от людей!

Последний раз редактировалось roviv; 31.07.2011 в 14:43.
roviv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2011, 15:33   #6
насосник
Форумчанин

Цитата:

Сам из Ровно и знаю что в большинстве люди очень ответственные и стоимость за работы адекватная.
Старый 31.07.2011, 21:50   #7
shodyveletyk
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 254
Поблагодарили 237 раз(а) в 204 сообщениях

Цитата:
Сам из Ровно и знаю что в большинстве люди очень ответственные и стоимость за работы адекватная.
Поддерживаю, так как и сам з Ровно
shodyveletyk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2011, 21:51   #8
Дощ
Бывший tap_ok

Вы сказали Спасибо: 3,399
Поблагодарили 6,752 раз(а) в 2,420 сообщениях
Отправить сообщение для Дощ с помощью AIM

Можу дати координати бригади з Рівного
Дощ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 19:28   #9
Dimakiev
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 287 раз(а) в 170 сообщениях
По умолчанию ответ

Цитата:
Помогайте, люди.
Есть отличная бригада с Западной Украины.
Посоветовали друзья, видел 4 объекта которые они строили, и мне построили 3 этажа, с нуля до чистовой отделки. Не пьют (что очень не маловажно) Цены очень гумманые, но надо торговаться.
При желании они показывают объекты которые строили, и хозяева домов все подтверждают, качество и порядочность данной бригады.
Бригадир: Богдан Иванович -0509672672
Dimakiev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2011, 09:45   #10
насосник
Форумчанин

Наконец нашел бригаду после трудных поисков из Гнидына, так как ребята с Западной Украины что-то не могли определиться долго с ценами на свои работы. Посмотрим что из них получится.
Тема эта закрыта.
Ответ

Опции темы

Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании