Строим Дом

Перезагрузить страницу

Скважина, с.Дмитровка, Куба

Старый 02.08.2011, 05:56   #1
Zhbr
Новичок

Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Zhbr с помощью AIM
По умолчанию Скважина, с.Дмитровка, Куба

Вводная

Киево-Святошинский район Село Дмитровка массив Куба (направление на Забучье справа от знака о том, что Дмитровка закончилась) недалеко от пожарного полигона. Приезжали бурильщики с задачей пробить на Полтаву, пробили 26 метров, получили очень слабый дебет с их слов от того, что содержащаяся в воде мелкодисперсная глина забивала отверстия фильтра, сказали, что их оборудования для того, что бы идти глубже не достаточно, очень почва плотная, денег не взяли, так как гарантировали дебет в три куба в час. Подход приятный спасибо "Руслану " присутствующему на форму в белом списке, так как люди из его команды, но результат в виде воды увы не получен.

Задача

Нужна команда которая взялась бы решить проблему. ОТ нескольких бурильщиков с объявлений на столбе услышал про 80 метров, но у соседа в 200 метрах от меня скважина с отличным дебетом и неплохим качеством воды, что- то около 55 метров. Хочу 55 не хочу 80

Контакты

Ознакомьтесь с множеством строительных тендеров на популярном ресурсе VseRabotniki.com
Zhbr вне форума   Вверх
Старый 02.08.2011, 20:26   #2
GBS
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Zhbr Посмотреть сообщение
Вводная

Киево-Святошинский район Село Дмитровка массив Куба (направление на Забучье справа от знака о том, что Дмитровка закончилась) недалеко от пожарного полигона. Приезжали бурильщики с задачей пробить на Полтаву, пробили 26 метров, получили очень слабый дебет с их слов от того, что содержащаяся в воде мелкодисперсная глина забивала отверстия фильтра, сказали, что их оборудования для того, что бы идти глубже не достаточно, очень почва плотная, денег не взяли, так как гарантировали дебет в три куба в час. Подход приятный спасибо "Руслану " присутствующему на форму в белом списке, так как люди из его команды, но результат в виде воды увы не получен.

Задача

Нужна команда которая взялась бы решить проблему. ОТ нескольких бурильщиков с объявлений на столбе услышал про 80 метров, но у соседа в 200 метрах от меня скважина с отличным дебетом и неплохим качеством воды, что- то около 55 метров. Хочу 55 не хочу 80
если интересно то перезвоните, ми там недавно бурили, дадим консультацыю, ну может и пробурим
GBS вне форума   Вверх
Старый 13.08.2011, 16:46   #3
RIT
Новичок

Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для RIT с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от GBS Посмотреть сообщение
если интересно то перезвоните, ми там недавно бурили, дадим консультацыю, ну может и пробурим

Выбираем участок на КУБЕ в Дмитровке.
Подскажете с водой? ))))
RIT вне форума   Вверх

Опции темы

Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании