Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен дрессировщик...

VTem123

Рекомендовані повідомлення

Доброе время суток!

 

Подскажите пожалуйста, дрессировщика для собаки.

 

Заранее благодарен за ответы!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая собака?

 

овчарка ( смесь немки и двор-терьера), взял щенка у одного из форумчан... ей 2,5 мес. Нужно: послушание и охрана...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

овчарка ( смесь немки и двор-терьера), взял щенка у одного из форумчан... ей 2,5 мес. Нужно: послушание и охрана...

 

:shock: в 2,5 месяца??????????????

Окститесь .... месяцев до 4-х (САМОСТОЯТЕЛЬНО) научите ребенка верить Вам, научите ребенка ходить на поводке, сидеть, нельзя и рядом. После 4-х можно заниматься послушкой, и минимум после года ставить на охрану8-)

имхо

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: в 2,5 месяца??????????????

Окститесь .... месяцев до 4-х (САМОСТОЯТЕЛЬНО) научите ребенка верить Вам, научите ребенка ходить на поводке, сидеть, нельзя и рядом. После 4-х можно заниматься послушкой, и минимум после года ставить на охрану8-)

имхо

 

нормальный возраст, если первая собака - как раз время начинать, главное чтоб на площадке не строевой подготовкой занимались(час шаганий по кругу), а объясняли как общаться с собакой и поправляли ошибки хозяина. Могу посоветовать alfadog.com.ua/ щенячий курс. Если собака вырастет очень осторожной, то охрану точно надо там ставить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: в 2,5 месяца??????????????

Окститесь .... месяцев до 4-х (САМОСТОЯТЕЛЬНО) научите ребенка верить Вам, научите ребенка ходить на поводке, сидеть, нельзя и рядом. После 4-х можно заниматься послушкой, и минимум после года ставить на охрану8-)

имхо

 

Она у нас умненькая - уже знает слова: нельзя, фу, дай лапу....:D

Кстати, а что делать чтоб она не кусала всех за ноги? Ужас!!! У меня уже третья собака, но она ураган.... Если друге собаки встречали хозяев с воплями и облизываниям, то эта прыгает и кусается виляя хвостиком....:evil: причем, никакие "нельзя" и "фу" в данном случае ее не останавливают. Это вообще нормально? Это у нее пройдет? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не останавливает если хозяин не очень настаивает)))) у меня подружка с детства разрешала собаке лапы на себя ставить, теперь когда 60кг щенок решает поиграть с ней........ синяки, слезы.... а я говорил полгода назад - не играй так:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...