Строим Дом

Перезагрузить страницу

Нужны радиаторы, трубы KAN, REHAU, ТеСе - много!

Старый 06.08.2011, 21:50   #1
budmax
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Нужны радиаторы, трубы KAN, REHAU, ТеСе - много!

Нужна хорошая скидка комплектацию дома - водоснабжение, отопление канализация:
1. стальные радиаторы - 70 шт.
2. Трубы водоснабжения (KAN, REHAU, ТеСе) - 300 м.п.
3. Трубы отопления (KAN, REHAU, ТеСе) - 1000 м.п.
4. Остальная комплектация - отводы, соединители, муфты, гофра и пр. - вышлю список после предложения хороших цен на позиции 1-3

Контакты

Ознакомьтесь с множеством строительных тендеров на популярном ресурсе VseRabotniki.com
budmax вне форума   Вверх
Старый 07.08.2011, 09:39   #2
murava
Консультант форума

Вы сказали Спасибо: 1,716
Поблагодарили 27,548 раз(а) в 7,729 сообщениях
Отправить сообщение для murava с помощью ICQ

Выглядит эта просьба по меньшей мере странно. А для народа, кто в теме и знает ценовые вакханалии киевского рынка этого барахла - вообще смешно.

Как Вы будете выбирать, если просите предложений по системам, расположенным в разных ценовых диапазонах?

Толи Вы ищете самое дешевое предложение, толи опять будете прикрываться традиционным " хочу оптимального цена-качество" , которого не существует в природе, толи сами не знаете чего хотите и решили так, по базару походить, простака поискать
murava на форуме   Вверх
Старый 07.08.2011, 10:45   #3
_dim_
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,654
Поблагодарили 562 раз(а) в 368 сообщениях

когда определитесь с исполнителем (или сами будите делать) и системой....стучите, поможем с ценами на ТеСе, КАН...радиаторами, ТП и канализацией.....и тд
_dim_ вне форума   Вверх
Старый 07.08.2011, 13:36   #4
budmax
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от murava Посмотреть сообщение
Выглядит эта просьба по меньшей мере странно. А для народа, кто в теме и знает ценовые вакханалии киевского рынка этого барахла - вообще смешно.

Как Вы будете выбирать, если просите предложений по системам, расположенным в разных ценовых диапазонах?

Толи Вы ищете самое дешевое предложение, толи опять будете прикрываться традиционным " хочу оптимального цена-качество" , которого не существует в природе, толи сами не знаете чего хотите и решили так, по базару походить, простака поискать
1. Поясните, что именно смешного в том, что я выбираю из 3-х систем?
2. Монтажник сделал перечень материалов на все 3 системы и с учетом его разных скидок на разные системы цена получилась примерно одинаковой. Поскольку материалы я решил закупать сам, то выбираю из рекомендованых им систем.
3. Да, буду выбирать систему с наименьшей ценой - очевидно ПВХ трубу, хотя пока не исключаю и металлопластик. Объект большой, поэтому ищу минимальную цену.
Старый 07.08.2011, 13:40   #5
budmax
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от _dim_ Посмотреть сообщение
когда определитесь с исполнителем (или сами будите делать) и системой....стучите, поможем с ценами на ТеСе, КАН...радиаторами, ТП и канализацией.....и тд
С исполнителем определился. Если не затруднит, сообщите разницу в цене по указанным системам (примерно в % ). В зависимости от этого вышлю полный перечень необходимых материалов.
Старый 07.08.2011, 16:43   #6
murava
Консультант форума

Цитата:
Сообщение от budmax Посмотреть сообщение
1. Поясните, что именно смешного в том, что я выбираю из 3-х систем?
2. Монтажник сделал перечень материалов на все 3 системы и с учетом его разных скидок на разные системы цена получилась примерно одинаковой. Поскольку материалы я решил закупать сам, то выбираю из рекомендованых им систем.
3. Да, буду выбирать систему с наименьшей ценой - очевидно ПВХ трубу, хотя пока не исключаю и металлопластик. Объект большой, поэтому ищу минимальную цену.
Смешное то, что Вы ходите по кругу в трех соснах. Поскольку критерием выбора есть цена, можно просто ориентироваться на розницу - ведь скидки в пропорциях почти одинаковы.
По цене самое дешевое предложение должно быть Каном. Разброс цены от Кана к рехау будет в 25-35%.

В радиаторах самое дешевое будет купить турецкие. Либо китай, он уже стал просачиваться на наш рынок.
murava на форуме   Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо murava за это полезное сообщение:
budmax (07.08.2011)
Старый 07.08.2011, 17:35   #7
budmax
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от murava Посмотреть сообщение
Смешное то, что Вы ходите по кругу в трех соснах. Поскольку критерием выбора есть цена, можно просто ориентироваться на розницу - ведь скидки в пропорциях почти одинаковы.
По цене самое дешевое предложение должно быть Каном. Разброс цены от Кана к рехау будет в 25-35%.

В радиаторах самое дешевое будет купить турецкие. Либо китай, он уже стал просачиваться на наш рынок.
Благодарю за цнную информацию. Так вы сможете предложить хорошую цену по Кану, высылать перечень желаемого на просчёт?
Радиаторы Турецкие подходят, Китай не хочу. Кстати, CORADO (Чехия) на много будут дороже?
Старый 08.08.2011, 17:03   #8
murava
Консультант форума

Цитата:
Сообщение от budmax Посмотреть сообщение
Благодарю за цнную информацию. Так вы сможете предложить хорошую цену по Кану, высылать перечень желаемого на просчёт?
Радиаторы Турецкие подходят, Китай не хочу. Кстати, CORADO (Чехия) на много будут дороже?

Могу приковать к пулемету для этого несколько поставщиков. Шлите перечни, но четких сроков когда выдам счета назвать не могу. muravsky(na)mail.lviv.ua
Турция будет дешевле чехов процентов на 20-25.
Но лучше топайте к _dim_. Будет скорее.
murava на форуме   Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо murava за это полезное сообщение:
budmax (09.08.2011), _dim_ (10.08.2011)

Опции темы

Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании