Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Необходимы окна

Dream

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день!

Необходимо купить несколько окон и 4 большие двери со стеклом на всю дверь, а именно:

-2 окна 1,25 на 1,50 (ширина высота)

-2 окна 1,0 на 1,25

-1 окно 0,5 на 1,0

-2 двери 1,25 на 2,10

-1 блок дверей (3,00 на 2,20)из 4 секций с одной поворотно-откидной дверью

-1 блок дверей (1,50 на 2,20)из двух секций с одной поворотно-откидной дверью.

Все окна/двери с двухкамерными стеклопакетами и внешней ламинацией профиля. Интересуют тёплые и энергоэффективные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поз. №4 - двери входные или балконные? Замок нужен? Открывание наружное?

Эти две двери балконные. Остальные входные на первом этаже. а насколько удорожает конструкция если сделать замок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-1 блок дверей (3,00 на 2,20)из 4 секций с одной поворотно-откидной дверью

-1 блок дверей (1,50 на 2,20)из двух секций с одной поворотно-откидной дверью.

 

Эти две двери балконные. Остальные входные на первом этаже. а насколько удорожает конструкция если сделать замок?

Для входной двери используется дверной профиль. В оконный врезать замок не получится. Плюс- петли уже не оконные, а силовые. Цена дверей из таких профилей оооочень отличается.

Входные двери не могут быть с поворотно-откидной фурнитурой.

Если это входные двери, то я так понимаю, по две створки - штульповое открывание(распашные).

По ГОСТу входные двери должны открываться наружу. По мимо этого, если делать их с вутренним открыванием- это чревато в последствии прогибанием створки дугой.

с двухкамерными стеклопакетами.Интересуют тёплые и энергоэффективные.
Тогда есть смысл делать двухкамерные с энергосберегающим стеклом. А то, как-то не логично- обычный двухкамерный стеклопакет холодный для нашего региона.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для входной двери используется дверной профиль. В оконный врезать замок не получится. Плюс- петли уже не оконные, а силовые. Цена дверей из таких профилей оооочень отличается.

Входные двери не могут быть с поворотно-откидной фурнитурой.

Если это входные двери, то я так понимаю, по две створки - штульповое открывание(распашные).

По ГОСТу входные двери должны открываться наружу. По мимо этого, если делать их с вутренним открыванием- это чревато в последствии прогибанием створки дугой.

Тогда есть смысл делать двухкамерные с энергосберегающим стеклом. А то, как-то не логично- обычный двухкамерный стеклопакет холодный для нашего региона.

 

Я бы остановился на одной открывающейся створке в блоке из четырёх и сделал всё-таки балконного типа - дверь открывается по проекту внутрь. И, конечно же, двухкамерный стеклопакет с энергосберегающим стеклом :).

А ещё подумал, что одностворчатая дверь шириной в 125 см (это 2 двери на втором этаже, но без балконов, просто будет ограждение) это как то стрёмно смотрится. Так что это будет блок с двух дверей по 62,5 см с одной глухой и одной поворотно-откидной дверью. И так как эти балконные двери стоят над 2мя окнами такой же ширины на первом этаже, то стоит поделить и их пополам с такими же створками - это пункт №1 в моём списке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаем рассмотреть вариант "деревянные евроокна".

Думаю при их цене мне прийдётся половину окон заложить кирпичём :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...