Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите, пожалуйста, с фасадом - белый

NataliiaK

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, форумчане

 

помогите, пожалуста, советом по цвету фасада

 

понимаю, без вводных данных советовать тяжело, но, фотки нет пока

 

зона возле крыльца и зона отдыха будут обшиты деревом (горизонтальные плоскости, цвет - тик), цоколь - песчаник, крыша - шифер; подшелевка, водостоки - коричневые

 

вчера намешали в магазине образцы: два светлых тона для фасада, коричневый (черный шоколад) для обрамления углов дома и окон коричневыми прямыми линиями

 

светлые тона оказались по факты почти невидимым тоном лимонного и розоватого цвета, ни первый, ни второй вариант не впечатлили

 

захотелось только белый цвет фасада и обрамлялок, а акцент деревом как я уже писала возле входа, в зоне отдыха и перила лестницы (горизонтальные диагонали)

 

вопрос к Вам в части этого белого решения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как по мне - так лучше белого фасада просто ничего не может быть. Но это субъективно, кому что нравится:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня белый фасад, просто балдею когда вижу такие дома, всегда нарядные и всегда актуальные это ИМХО, поэтому и себе такой делала

 

На счет цвета, в ведре всегда кажется что цвета нет, а вот в объеме ого го , иногда "мало не покажется" иногда даже с перебором. Тут надо быть осторожной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо

 

Оставили все в белом цвете

 

Суфиты и водосток поставили темнокоричневый

 

Красиво получилось

 

Жду когда песчаник закупится и дерево для зоны отдыха

 

А с белым переживала. т.к. на нем все недостатки сильно видно

 

Прошла вечером с фанариком вдоль фасада, подсвечивая снизу - были видны неровности сильно, а вчера при заходящум солнце - практически идеальная стена

 

наверное действиетльно мощный фонарь вплотную к стене не лучший способ проверки для внешних стен - видны даже 0.5 мм изъяны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...