Строим Дом

Перезагрузить страницу

Срочно нужен плиточник и сантехник!!!!!!!

Старый 10.08.2011, 08:03   #1
111SERG111
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Срочно нужен плиточник и сантехник!!!!!!!

Бригаде требуются ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!!!
Сантехник. Требования: опыт работы с системами труб КАН, полипропиленом, медью, железом и т.д. и т.п..
Плиточник. Требования: ровно, аккуратно и качественно!!!
Нужны именно плиточник, и именно сантехник!!! Не плиточник, он же гипсокартонщик, он же маляр, и т.д., и т.п.
Прорабов, а также халтурщиков, и дилетантов убедительная просьба не беспокоить!!!
Нужны не пьющие, серьезные, ответственные, порядочные, адекватные люди (пол значения не имеет) со своим рабочим инструментом.
Специфика работы: у Нас есть объект Вы приезжаете считаете необходимое количество материалов, Мы сами либо же совместно с Вами эти самые материалы покупаем и завозим получаете аванс выполняете работу (в принципе когда Вам угодно утром вечером да хоть ночью, для меня это значения не имеет, важны только сроки выполнения), получаете оставшуюся сумму, второй вариант сдельная оплата труда, как Вам больше нравится. Ну и так далее снова объект………...
Собственно говоря у меня все, жду Ваших предложений))) Звоните. С уважением, Сергей тел. 067 586-70-54

Контакты

Ознакомьтесь с множеством строительных тендеров на популярном ресурсе VseRabotniki.com
111SERG111 вне форума   Вверх
Старый 11.08.2011, 21:48   #2
Артур Пирожков
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

а если я сантехник с высшим образованием,с опытом работы и умеющий смонтировать гипсокартон и его же пошпаклевать,то я выходит ДЕЛЕТАНТ и ВАМ такие мастера не нужны?!!
Артур Пирожков вне форума   Вверх
Старый 15.08.2011, 08:02   #3
111SERG111
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Артур Пирожков Посмотреть сообщение
а если я сантехник с высшим образованием,с опытом работы и умеющий смонтировать гипсокартон и его же пошпаклевать,то я выходит ДЕЛЕТАНТ и ВАМ такие мастера не нужны?!!
Ну во первых, я не позволял себе называть Вас дилетантом, во вторых, я не видел Ваших работ и по поводу качества их выполнения ничего не могу сказать, в третьих, понимаю что в современных кризисных реалиях, для того чтобы выжить, приходится проявлять недюжинную изобретательность, гибкость и стратегическое мышление. Просто я предпочитаю работать с узкими специалистами, то есть ассами своего дела, так как считаю, что каждый должен делать свою работу (к примеру лично я не обращусь ну допустим к медицинскому работнику который является и хирургом, и терапевтом, и костоправом, и т. д., и т.п. в одном лице, это по меньшей мере было бы не осмотрительно, я думаю Вы уважаемый со мной согласитесь). Не хочу никого обидеть, и поверьте мне, в своей квартире я самостоятельно сделал ремонт от а до я (то есть начал с электрики и закончил оклейкой обоями), на высоком профессиональном уровне. Вся загвоздка в том, что на работе обычно поджимают сроки выполнения, и мне не хочется доказывать заказчикам что один человек выполнит весь комплекс необходимых работ по тому что он И ШВЕЦ, И ЖНЕЦ, И НА ДУДЕ ИГРЕЦ…., да и объяснять допустим малярам с 20-ти летним стажем работы (которые не берутся допустим за гипсокартон только лиши по тому что у них на это нету времени, так как это самое время расписано на два месяца вперед), что мол сейчас сантехник закончит и он вам покажет как на самом деле правильно обои клеить и в какой руке шпатель держать – Я НЕ ХОЧУ!!!
Поэтому повторюсь еще раз, «НУЖЕН САНТЕХНИК И ПЛИТОЧНИК» номер телефона вверху. Если кому то хочется просто поговорить или подискутировать будьте ДОБРЫ ПРОХОДИТЕ МИМО не тратьте пожалуйста свое и мое время (особенно на рассказы у кого сколько ВЫСШИХ САНТЕХНИЧЕСКИХ ОБРАЗОВАНИЙ!!!!, так как у меня самого их два одно техническое, а второе экономическое).
С уважением, Сергей.
111SERG111 вне форума   Вверх
Старый 15.08.2011, 08:09   #4
murava
Консультант форума

Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 27,105 раз(а) в 7,641 сообщениях
Отправить сообщение для murava с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от 111SERG111 Посмотреть сообщение
....так как у меня самого их два одно техническое, а второе экономическое).
С уважением, Сергей.
А я еще и крестиком вышивать умею....
murava на форуме   Вверх
Старый 16.08.2011, 08:03   #5
Саня77
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях

Как то ВЫ агрессивно поиск претендентов на работу ведёте.....8-)
Саня77 вне форума   Вверх
Старый 16.08.2011, 23:28   #6
Antonov1985
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Саня77 Посмотреть сообщение
Как то ВЫ агрессивно поиск претендентов на работу ведёте.....8-)
видать поиск спецов немного потрепал нервишки!
Antonov1985 вне форума   Вверх

Опции темы

Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании