Строим Дом

Перезагрузить страницу

Завод Арсенал

Старый 17.08.2011, 09:23   #1
Tana
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Завод Арсенал

Здравствуйте, очень благодарна этому форуму, так как уже уберегла от кидалова одних хороших людей когда написала про то как Ляшенко Алексей кинул наших кровельщиков, теперь пишу про завод Арсенал( производство металлочерепицы и проффнастила),с которым мы работали очень долгое время и который славился качественными замками и хорошим металлом, до недавнего времени, кинул нас и нашего клиента во всех отношениях, прислали бракованную металлочерепицу,( нестыковка в замках) на что выехал представитель завода и составил акт, что черепица таки бракованная пофотографировал и отослал на Киев, и потом началось звонки директоров типа меня уволят заберите письмо, или ещё лучше приехали представители из Запорожья и начали рассказывать кровельщикам что замки в металлочерепице оказываеться нужно вручную подгибать,вообщем нервы потрепали изрядно.Видя такое отношение мы в свою очередь написали письмо генеральному директору завода Арсенал о замене товара,или возврате денег, в чём нам было отказано, вот тебе и хвалённая гарантия 20 лет на металлочерепицу,теперь работаем с другими заводами у которых качество и цены намного приятней
Tana вне форума   Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Tana за это полезное сообщение:
Gidra (21.08.2011), immigrant (20.08.2011), Lipton (19.09.2011), messer_shmidt (10.10.2011)
Старый 18.08.2011, 11:33   #2
BrotherSam
Super Moderators

Вы сказали Спасибо: 6,507
Поблагодарили 6,170 раз(а) в 2,364 сообщениях
Отправить сообщение для BrotherSam с помощью ICQ

А чего же вы на Главной странице своего сайта продаете Арсенал по 58грн?
Или всю бракованную партию решили продать чтобы "добро" не пропадало?
Миниатюры
Evrokrovlya vs Arsenal.JPG  
BrotherSam вне форума   Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо BrotherSam за это полезное сообщение:
krokva (04.01.2012), messer_shmidt (10.10.2011), Tana (18.08.2011), Vasper (18.08.2011)
Старый 18.08.2011, 22:18   #3
Tana
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от BrotherSam Посмотреть сообщение
А чего же вы на Главной странице своего сайта продаете Арсенал по 58грн?
Или всю бракованную партию решили продать чтобы "добро" не пропадало?
Нет Я теперь черепицу Арсенала не продаю просто модератор моего сайта уехал на море и не переделал страничку, сейчас предлагаю Рауни по 58 гривен, металл хороший 0,45 толщина, если надо обращайтесь, но я эту тему создала не для обсуждения продаж моих или чьих либо , а о качестве металлочерепицы конкретного завода, сейчас буду обращаться в комитет по защите прав потребителей, они очень заинтересовались моей проблемой с заводом
Tana вне форума   Вверх
Старый 19.08.2011, 11:23   #4
Vyacheslav
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 388
Поблагодарили 649 раз(а) в 371 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Tana Посмотреть сообщение
сейчас буду обращаться в комитет по защите прав потребителей, они очень заинтересовались моей проблемой с заводом
Гм... Не очень правильная мысль..Вам придется доказать, что вы - частное лицо, которое купило продукцию для личного потребления.... Не думаю, что у вас получится...

Цитата:
Сообщение от Закон о защите прав. Разд.1. Ст.1. п 22
споживач - фізична особа, яка придбаває, замовляє,
використовує або має намір придбати чи замовити продукцію для
особистих потреб, безпосередньо не пов'язаних з підприємницькою
діяльністю або виконанням обов'язків найманого працівника;
Vyacheslav вне форума   Вверх
Старый 19.08.2011, 12:09   #5
Fly Wind
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,412 раз(а) в 1,029 сообщениях

Цитата:
о качестве металлочерепицы конкретного завода, сейчас буду обращаться в комитет по защите прав потребителей, они очень заинтересовались моей проблемой с заводом
полуфо - а при чем тут ОЗПП?
Fly Wind вне форума   Вверх
Старый 19.08.2011, 21:36   #6
Евгений_80
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 1,103
Поблагодарили 60 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Евгений_80 с помощью AIM

[QUOTE=Tana;1136344]Здравствуйте, очень благодарна этому форуму, так как уже уберегла от кидалова одних хороших людей когда написала про то как Ляшенко Алексей кинул наших кровельщиков
... Вы общались с Федоровым, - учредителем компании?

Последний раз редактировалось Валерий Валентинович; 10.10.2011 в 20:01. Причина: п 13
Евгений_80 вне форума   Вверх
Старый 19.08.2011, 21:37   #7
Tana
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
Гм... Не очень правильная мысль..Вам придется доказать, что вы - частное лицо, которое купило продукцию для личного потребления.... Не думаю, что у вас получится...
Я диллер звода, у меня есть договор и в договоре всё прописано, что некачественную металлочерепицу, завод обязуеться обменять или сделать пропорциональную скидку и так всё написано, при чём здесь физ лицо да я чпшник и купила на основании договора черепицк она бракованная, должны вернуть,общалась с одной дамой и ком прав потребителей, она рассказала что как делать мало того ещё и сообщила в киевкий комитет они очень заинтересовались, сейчас следую их инструкциям
Tana вне форума   Вверх
Старый 19.08.2011, 22:06   #8
Tana
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Евгений_80 Посмотреть сообщение
... Вы общались с Федоровым, - учредителем компании?
Нет на все мои попытки связаться с Фёдоровой Ириной Борисовной, мне было отказано, поэтому я написала ей лично письмо с уведомлением, и рассказала всё в письме
Tana вне форума   Вверх
Старый 21.08.2011, 00:04   #9
Евгений_80
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 1,103
Поблагодарили 60 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Евгений_80 с помощью AIM

Цитата:
Нет на все мои попытки связаться с Фёдоровой Ириной Борисовной, мне было отказано, поэтому я написала ей лично письмо с уведомлением, и рассказала всё в письме
.... федорова ирина борисовна решений не принимает. Лучше Вам ехать к ним в офис в киев. Федоров Виктор Федорович - учредитель компании и только он все решает. Работал с ними много, - у меня проблем не было. Думаю, что хозяева компании просто не знают о Вас и Ваших проблемах.
Евгений_80 вне форума   Вверх
Старый 21.08.2011, 22:56   #10
Tana
Форумчанин

Цитата:
.... федорова ирина борисовна решений не принимает. Лучше Вам ехать к ним в офис в киев. Федоров Виктор Федорович - учредитель компании и только он все решает. Работал с ними много, - у меня проблем не было. Думаю, что хозяева компании просто не знают о Вас и Ваших проблемах.
Да я так и поняла, но письмо написала на генерального директора , а им являеться фёдорова, так что я думаю муж с женой разберуться в моей проблеме, а ездить в Киев и караулить там директора у меня нет времени, я звонила и просила меня соеденить или с ним или с И.Б, НА ЧТО МНЕ ОТВЕЧАЛИ ОСТАВЬТЕ ИНФОРМАЦИЮ ЕСЛИ ВАМ СОЧТУТ НУЖНЫМ ТО ПЕРЕЗВОНЯТ НО НИКТО НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЛ, ОНИ НАКОСОРЕЗИЛИ А Я ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАЕТЬСЯ БЕГАТЬ ЗА НИМИ ДОЛЖНА С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМИ,Я РЕШИЛА БУДЕТ ГРАСОТНЕЙ ИЗЛОЖИТЬ ВСЁ В письменном виде, а там пусть решают, надо ли им головная боль с судами итд
Tana вне форума   Вверх
Старый 19.09.2011, 01:05   #11
Tana
Форумчанин

Продолжу, свою историю письмо я написала уже больше месяца назад и получила уведомление,о вручении, но ответа я так и не получила, скорей всего буду обращаться в суд, так как в установленные законом сроки я ответа не получила, ещё недавно приходит ко мне заказчик и жалуеться.что заказал такую же черепицу, через другую фирму и та же проблема с замками, так что история уже не еденичная,посмотрим на что способны наши суды
Tana вне форума   Вверх
Старый 10.10.2011, 14:45   #12
DEN24
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 864 сообщениях

Цитата:
У Вас наверно небыло проблем когда работали с АЦ, а если были, то они были бы только ВАШИ, поверте.
А Федоров В.Ф. если узнает о случившейся ситуации сразу все порешает, только не в пользу ТС.
DEN24 вне форума   Вверх
Старый 10.10.2011, 19:44   #13
Tana
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от DEN24 Посмотреть сообщение
У Вас наверно небыло проблем когда работали с АЦ, а если были, то они были бы только ВАШИ, поверте.
А Федоров В.Ф. если узнает о случившейся ситуации сразу все порешает, только не в пользу ТС.
Письмо с ответом я так и не дождалась, завод отморозился, клиент не захотел заморачиваться с судами, а в суд имеет право подавать он, так как гарантийка выписана на него, теперь просто не советую заказывать на этом заводе ни кому, так как столько сколько мы работали и всё было ок и заказов было прилично от меня как от диллера, а с проблемами как выяснилось Арсенал ни чего не решает, вот такой "хороший" завод
Tana вне форума   Вверх

Опции темы

Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании