Строим Дом

Партнер раздела: UDK
Перезагрузить страницу

Внутренние перегородки, что выбрать? Требования: звукоизоляция, влагоустойчивость

Старый 18.08.2011, 14:10   #1
Пас Ратунковский
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 78 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Внутренние перегородки, что выбрать? Требования: звукоизоляция, влагоустойчивость

В помещении нужно сделать 10 сан/узлов высота 3м. Чем их отгородить от остального пространства. Нравиться вариант пеноблок перегородочный 10см. Варианты гк и кирпич, мне как чайнику, кажутся трудо-емкими и дорогими и недостаточно звукоизолирующими. Может у кого есть опыт решения такой задачи.Спасибо
Пас Ратунковский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 14:16   #2
Koskos
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 441
Поблагодарили 2,764 раз(а) в 966 сообщениях

Я использую гипсовые пазогребневые плиты КНАУФ - в комнатах обычные, в санузлах влагостойкие. Простота и быстрая скорость монтажа "шип-паз" на клей перлфикс. Минимальная отделка поверхности, что удешевляет потребность в оштукатуривании. Единственное - ширина 8 см. И это может показаться недостаточным с шумоизоляционной точки зрения...Но я же сам живу в своем доме - сам регулирую собственный шум и мне от соседей изолироваться не надо)
Koskos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Koskos за это полезное сообщение:
Старый 18.08.2011, 17:55   #3
ak85_
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для ak85_ с помощью AIM
По умолчанию Перегородка

Помоему гк - самый быстрый и главное СУХОЙ способ., ватки заложите и будет вам шумоизоляция. А какая последующая отделка планируется?
ak85_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании