Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шлифовка, покраска, лакировка дверей

Alex79

Рекомендовані повідомлення

Есть 5 старых дверей, необходимо снять старый слой грунтовки (двери не окрашены), зачистить, прошпаклевать где необходимо, покрасить пинотексом в 1 слой и вскрыть лаком.

 

Двери нужно забрать из квартиры и произвести работы в своих условиях. Интересует цена за работу и материалы отдельно. Спасибо.

Змінено користувачем Alex79
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 5 старых дверей, необходимо снять старый слой грунтовки (двери не окрашены), зачистить, прошпаклевать где необходимо, покрасить пинотексом в 1 слой и вскрыть лаком.

 

Желательно фото дверей.Почему именно пинотэксом?Это совсем неподходящий материал для таких работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желательно фото дверей.Почему именно пинотэксом?Это совсем неподходящий материал для таких работ.

02092011120_500.jpg

 

Можно и не пинотексом, главное чтобы на водной основе.

 

Ручная работа, будет стоить очень дорого, потому как она РУЧНАЯ:)

Тимофей, я услышал Ваши цены. Очень впечатляют. Решил сам попробовать, понять что же там делать? Купил шлифовальную машинку и, о чудо, менее чем за час смог зачистить почти всю дверь как того хотел. Одна проблема соседи не выдерживают, рядом ребенок маленький живет. А днем я работаю. Поэтому в любом случае ищу куда вывезти, чтобы их сделали. И, откровенно говоря, реставрация двери, ну если мыслить разумно и логически, не может стоить дороже чем такая же новая дверь. Даже если это и очень дорогая ручная работа непревзойденного мастера. Можно подумать, что все остальные работы делаются не руками?

 

Откуда двери везти?

Я Вам ответил в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тимофей, я услышал Ваши цены. Очень впечатляют. Решил сам попробовать, понять что же там делать? Купил шлифовальную машинку и, о чудо, менее чем за час смог зачистить почти всю дверь как того хотел. Одна проблема соседи не выдерживают, рядом ребенок маленький живет. А днем я работаю. Поэтому в любом случае ищу куда вывезти, чтобы их сделали. И, откровенно говоря, реставрация двери, ну если мыслить разумно и логически, не может стоить дороже чем такая же новая дверь. Даже если это и очень дорогая ручная работа непревзойденного мастера. Можно подумать, что все остальные работы делаются не руками?
Согласен. Работа без материала стоит в среднем от 400 грн/дверь. Но тут нужно понять с каким материалом Вы хотите иметь дело. Дешевый - выброшенные деньги на ветер. Дорогой - быстрая окупаемость и надежность на очень длительный промежуток времени. Решать Вам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Работа без материала стоит в среднем от 400 грн/дверь. Но тут нужно понять с каким материалом Вы хотите иметь дело. Дешевый - выброшенные деньги на ветер. Дорогой - быстрая окупаемость и надежность на очень длительный промежуток времени. Решать Вам.

Тимофей, а по телефону Вы со мной не соглашались, пытались даже научить уму-разуму :D Работа за дверь от тысячи и новая хорошая дверь стоит тысячу долларов, говорили Вы. Все по тысяче, удобно для расчетов наверное :) И не понимаю о какой окупаемости может идти речь в случае с домашней, межкомнатной дверью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тимофей, а по телефону Вы со мной не соглашались, пытались даже научить уму-разуму :D Работа за дверь от тысячи и новая хорошая дверь стоит тысячу долларов, говорили Вы. Все по тысяче, удобно для расчетов наверное :) И не понимаю о какой окупаемости может идти речь в случае с домашней, межкомнатной дверью.

Если Вы меня внимательно слушали, то я озвучил Вам ориентировочную стоимость за 1 еденицу с работой и материалом, а верить мне или не верить - это Ваше право. Зайдите в любой специализированный магазин, торгующий дверями из ольхи или дуба и посмотрите на ценники, а потом будем говорить предметно... Но если у Вас задача стоит - чем дешевле, тем лучше - то Вы имеете полное право купить самые дешевые полотна из сосны...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

И, откровенно говоря, реставрация двери, ну если мыслить разумно и логически, не может стоить дороже чем такая же новая дверь. Даже если это и очень дорогая ручная работа непревзойденного мастера. Можно подумать, что все остальные работы делаются не руками?

 

 

Реставрация реставрации рознь. Например реставрация старинной мебели, это очень трудоемкий и дорогой процес. В вашем же случае доминирующим является вопрос экономии. Не знаю что там у Вас за двери, но предпалагаю, что снимать нужно олифу. А это значит, что шлифовальные шкурки будут быстро забиваться, а со шлифовкой углов вообще головняк. Давайте мыслить разумно. Чтобы обработать Ваши двери нужно совершить следующие операции: снять двери, загрузить, отвезти, выгрузить, пошкурить, зашпаклевать, снова пошкурить, прогрунтовать, опять пошкурить, покрасить, загрузить в машину, выгрузить у Вас, установить на место. И сколько по Вашему может стоить вся эта работа, если минимальная стоимость заказа газели 280 гр., шлифовка от 40 гр. м2, покраска от 10 до 15 гр. м2, а установка, правда новой, двери 300 гр. Посчитайте, попытайтесь "мыслить разумно и логически", а потом язвите.:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...