Строим Дом

Перезагрузить страницу

ЧС - Kot_zlovred (сайдинг)

Старый 18.06.2008, 15:54   #1
IesuiT
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,643
Поблагодарили 4,667 раз(а) в 2,182 сообщениях
Отправить сообщение для IesuiT с помощью ICQ Отправить сообщение для IesuiT с помощью AIM
Нарушение: Бан
По умолчанию ЧС - Kot_zlovred (сайдинг)

Собственно, в этой теме все описано.
Если хотите потерять собственное время и купить материалы дороже или в ту же цену, что и у основного магазина, но с несуществующей ссылкой, декларируемой Kot_zlovred - обращайтесь к нему.
На данный момент цена на VOX и Royal в "Эпицентре" ниже, чем на складе ООО "Аспекс", у которого персонаж предлагает скидку.
IesuiT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 16:16   #2
Kot_zlovred
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Kot_zlovred с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от IesuiT Посмотреть сообщение
Если хотите потерять собственное время и купить материалы дороже или в ту же цену, что и у основного магазина, но с несуществующей ссылкой, декларируемой Kot_zlovred - обращайтесь к нему.
На данный момент цена на VOX и Royal в "Эпицентре" ниже, чем на складе ООО "Аспекс", у которого персонаж предлагает скидку.
Молодец
Kot_zlovred вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2008, 08:22   #3
natain
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 404 раз(а) в 208 сообщениях

Начал лихорадочно смотреть у кого хотел заказать черепицу на крушу. Оказался другой Александр)))
Интересно повезло?))
natain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2008, 11:04   #4
Taurus
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 54
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для Taurus с помощью AIM

Тему почитав. Так, лажанувся Кіт. А що, він геть усіх своїх клієнтів кидає з цінами? Наче, не перший день на форумі і досі ніхто не скаржився. Можливо, все ж, є й задоволені клієнти?
Taurus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2008, 11:35   #5
РУФ
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,081
Поблагодарили 1,340 раз(а) в 599 сообщениях
Exclamation чс?

Цитата:
Вам предложили цену Вы согласились и купили, чем вы недовольны, никто за Вас не должен делать мониторинг рынка. Ведь когда Вы пришли в суермаркет и купили товар,то найдя такой же товар в другом магазине дешевле, Вы не будете заносить в чс магазин в котором сделали покупку.
Цены могут розниться, в сязи с тем что разные поставки, разные поставщики, и разные скидки.
Если по таким критериям заносить в чс, то тогда давайте занесем весь держ реестр фирм и частных лиц.
И еще, в погоне за ценой покупатель имеет все шансы быть обманутым. Ищете не цену, а грамотного поставщика. Есть компании в которых цены низкие, а пока укомплетуешся и поргузишся то жить незахочется.
РУФ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2008, 11:56   #6
РУФ
Старожил форума

Exclamation

А по поводу белых списков, то раз на раз не приходится
Вот сделала поставку клиету, все супер и цены и сроки и качество. Посоветовал он меня соседям , одному все не так, то сроки то цены неподходят. А все потому что нет понимания что быстро, качественно и нашару одновременно не бывает. а со вторым прошло все гладко и хорошо. Хотя все три клиента имели одинаковые цены и условия.
Старый 19.06.2008, 12:45   #7
IesuiT
Супер старожил форума

Отправить сообщение для IesuiT с помощью ICQ Отправить сообщение для IesuiT с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от РУФ Посмотреть сообщение
Вам предложили цену Вы согласились и купили, чем вы недовольны, никто за Вас не должен делать мониторинг рынка. Ведь когда Вы пришли в суермаркет и купили товар,то найдя такой же товар в другом магазине дешевле, Вы не будете заносить в чс магазин в котором сделали покупку.
Цены могут розниться, в сязи с тем что разные поставки, разные поставщики, и разные скидки.
Если по таким критериям заносить в чс, то тогда давайте занесем весь держ реестр фирм и частных лиц.
И еще, в погоне за ценой покупатель имеет все шансы быть обманутым. Ищете не цену, а грамотного поставщика. Есть компании в которых цены низкие, а пока укомплетуешся и поргузишся то жить незахочется.
И еще раз для конкретно невнимательных!
Я нашел нормальную цену в магазине и написал об этом.
В тему зашел ЗЛОВРЕД и написал, что давно с этим магазином работает - может предложить СКИДКУ НА ЦЕНУ ЭТОГО МАГАЗИНА(перечитываем десять раз, раз с первого раза текст не дается).
Я за язык никого не тянул.
На самом деле он предложил цену изначально выше цены магазина и с учетом мизерной скидки, не перекрывающей скидку магазина предоставленную там мне сходу на мой мелкий объем, он хотел втулить мне товар по розничной цене магазина!
Что не ясно?
Гадкий обман.
Старый 19.06.2008, 12:55   #8
IesuiT
Супер старожил форума

Цитата:
Сообщение от Taurus Посмотреть сообщение
Тему почитав. Так, лажанувся Кіт. А що, він геть усіх своїх клієнтів кидає з цінами? Наче, не перший день на форумі і досі ніхто не скаржився. Можливо, все ж, є й задоволені клієнти?
вэтой теме три человека вклюяая меня отписались конкретно о потере времени из-за этого "менеджера"
Старый 19.06.2008, 16:24   #9
РУФ
Старожил форума

[QUOTE=IesuiT;112116]И еще раз для конкретно невнимательных!
В тему зашел ЗЛОВРЕД и написал, что давно с этим магазином работает - может предложить СКИДКУ НА ЦЕНУ ЭТОГО МАГАЗИНА(перечитываем десять раз, раз с первого раза текст не дается).
На самом деле он предложил цену изначально выше цены магазина и с учетом мизерной скидки, не перекрывающей скидку магазина предоставленную там мне сходу на мой мелкий объем, он хотел втулить мне товар по розничной цене магазина!
Что не ясно?
Гадкий обман.
Упс дошло со второго раза, сразу назаметила что там еще две страници разговора.
Старый 19.06.2008, 16:34   #10
Taurus
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 54
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для Taurus с помощью AIM

Цитата:
вэтой теме три человека вклюяая меня отписались конкретно о потере времени из-за этого "менеджера"
Тепер неуважні Ви. Я цікавлюся, чи є позитивні відгуки про його роботу. Ваші негативні я вже прочитав, його недоладні відповіді теж.
Якщо не знайдуться задоволені його роботою, то туди йому й дорога.
Taurus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2008, 22:13   #11
IesuiT
Супер старожил форума

[QUOTE=РУФ;112251]
Цитата:
И еще раз для конкретно невнимательных!
Что не ясно?
Гадкий обман.
Упс дошло со второго раза, сразу назаметила что там еще две страници разговора.
Ага, целый детектив развернулся в той теме.=)
Старый 19.06.2008, 22:14   #12
IesuiT
Супер старожил форума

Цитата:
Сообщение от Taurus Посмотреть сообщение
Тепер неуважні Ви. Я цікавлюся, чи є позитивні відгуки про його роботу. Ваші негативні я вже прочитав, його недоладні відповіді теж.
Якщо не знайдуться задоволені його роботою, то туди йому й дорога.
Таки да! теперь у меня глаза оказались зашорены - вижу (или хочу видеть) только негатив.\
Согласен.=)
Старый 23.06.2008, 10:52   #13
lsi
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Talking ...я согласен с автором топика...

если честно я столкнулся тоже с похожим, что типа мы тут для форумчан сделаем со скидкой, а на самом деле ставится цена више и предлагается скидка, что в результате просто на стороне купить дешевле. А то, что типа за меня никто мониторинг рынка делать не будет и типа не заставляет покупать... я сам себе мониторинг делаю, но!!! если уже предлагаешь типа как форумчанину то или будь человеком или лови лохов в другом месте. вот что обидно, а покупать конечно меня не заставляют, но и не люблю когда за идиота пытаются пинять.
lsi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2008, 11:09   #14
biz-kiev
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 357 раз(а) в 246 сообщениях
Отправить сообщение для biz-kiev с помощью ICQ Отправить сообщение для biz-kiev с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от lsi Посмотреть сообщение
если честно я столкнулся тоже с похожим, что типа мы тут для форумчан сделаем со скидкой, а на самом деле ставится цена више и предлагается скидка, что в результате просто на стороне купить дешевле. А то, что типа за меня никто мониторинг рынка делать не будет и типа не заставляет покупать... я сам себе мониторинг делаю, но!!! если уже предлагаешь типа как форумчанину то или будь человеком или лови лохов в другом месте. вот что обидно, а покупать конечно меня не заставляют, но и не люблю когда за идиота пытаются пинять.
+1
я за монторинг рынка! счас ищу крышу, отправил коту запрос, пасмотрим наскока он конкурентен...
biz-kiev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2008, 12:27   #15
IesuiT
Супер старожил форума

за систематическую дезинформацию застройщиков апаю гражданина в черном списке
подробней здесь:

www.stroimdom.com.ua/forum/sh...525#post150525
Старый 27.10.2008, 13:48   #16
IesuiT
Супер старожил форума

=)
Да ужас какой-то - надоело это виляние из пустого в порожнее. Ведь парень меня подвел - обещал сайдинг по вкусной цене до последнего, потом назвал цену с безумной накруткой и съъехал, мол, ошибся.
Ну, ошибся, с кем не бывает... И вот опять начинается то же самое. Де жа вю какое-то.
Я решил расставить точки над "і". "Аспекс" и эта фирма подняли трубки сразу, из-за
"Эпицентра" чуть нервный срыв не получил - кому-то там нужно фитиль вставить - так отвратительно налажено телефонное сообщение.
А я же тут типа и сам работаю и у нас сегодня дурдом.=)
Старый 27.10.2008, 14:27   #17
lonjin
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 2,532
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,546 сообщениях
Отправить сообщение для lonjin с помощью AIM

Собственно после такого поведения в форуме - www.stroimdom.com.ua/forum/sh...ad.php?t=10041, внесение в черный список было лишь вопросом времени. Что и требовалось доказать.
lonjin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании