Строим Дом

Перезагрузить страницу

ЧС-Пастрой-Буд Pastroy-Bud

Старый 19.06.2008, 16:57   #1
Crazy
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,112
Поблагодарили 2,028 раз(а) в 936 сообщениях
По умолчанию ЧС-Пастрой-Буд Pastroy-Bud

Увидел, что на форуме есть пользователь с очень знакомым мне названием Пастрой-Буд. Хотел бы предупредить форумчан избегать от контактов с ними, посколько есть очень-очень неприятный и свежий опыт общения по ремонту квартиры (ремонт которой, но уже без участия Пастрой-Буд заканчиваем сами). Расценки на работы выставляют очень не маленькие, типа евроремонт, ну и до еврокачества, еще дальше, чем Украине до Евро-2012
Основные замечания по работе:
- набирают на работу всех подряд, народ у них все время меняется
- организация процесса - отсутствует, покупка материалов, доставка инструментов - все с опозданием, или пришлось делать самим
- сегодня работает один - завтра другой
- рабочие приходят на час-два, а потом спешат на следующий объект
- ну понятно то, что можно было сделать за неделю, делалось - три, а в итоге было не сделано
- ничего не было сделано ни с первого, ни со второго раза,
- кухня переделовалась три раза (!), но так и не была сделана - выгнали, сейчас в состоянии хуже, чем до ремонта
- ругают дорогой ламинат, потому что работать с ним не умеют
- электрика разведена так, что свет в двух комнатах включается только вместе, отдельно - низя!
Короче, список могу продолжать, и к тому же проиллюстрировать.
Единственное, что всегда честно пытались исправить, но, видно строительные работы не для них. Кто хочет превратить свой дом в полигон для обучения и испытаний, рекомендую обращаться к Пастрой-Буд!
Если кому интересно, могу выложить фотки свежых обсыпающихся углов
Crazy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 16:21   #2
kolin
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию ЧС-Пастрой-Буд Pastroy-Bud

Спасибо чуть не вляпался, думал нанять.
kolin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 16:40   #3
Хтось
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 197 раз(а) в 128 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kolin Посмотреть сообщение
Спасибо чуть не вляпался, думал нанять.
Ни в коем случае. Метод его работы - 100% кидалово.

Я тоже связался с этим разводилом. Заказал кирпича. Подъехал ко мне домой, привез образцы: просто ляля. Дал ему адрес участка, договорились на время. В итоге этот Пастрой привозит кирпич совсем не того качества (подозреваю что просто с окружной водилу дернул) да еще и дороже чем договаривались. Мы естественно отказались от таких "услуг".

Как назло, камаз с кирпичем разворачиваясь забуксовал на поле рядом с нашим участком. Пастрой-Буд просто бросил несчастного и укатил. Вот так вот!
Хтось вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании