Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

трава

OHRIM

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго дня, подскажите кто знает, можно ли сейчас в декабре(+10) засеять газон травой и как дальше его эксплуатировать или отложить до весны?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

засеять можно,кто запрещает...но нецелесообразно.мин для роста травы +12 ночью стабильно...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините что в Вашей ветке - чтобы не розмножаться. Какую траву рекомендуете сеять в тени? Точнее под деревом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все о травах почитайте у меня на сайте.целая статья разжевана
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините что в Вашей ветке - чтобы не розмножаться. Какую траву рекомендуете сеять в тени? Точнее под деревом.

 

Ну, для начала, смотря под каким деревом. Под грецким орехом не будет расти ничего. Что касается травы, то самая расспространенная для сада - ежа сборная (по-украински - грястиця збірна).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините что в Вашей ветке - чтобы не розмножаться. Какую траву рекомендуете сеять в тени? Точнее под деревом.

здесь есть теневыносливыйwww.gazon.ua/index.php?idd=3

и газоны очень неплохи:), но упаковки большие

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, для начала, смотря под каким деревом. Под грецким орехом не будет расти ничего. Что касается травы, то самая расспространенная для сада - ежа сборная (по-украински - грястиця збірна).

 

Да и под грецким орехом тоже посеять хочу. Обычный сорняк там растёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь есть теневыносливыйwww.gazon.ua/index.php?idd=3

и газоны очень неплохи:), но упаковки большие

 

Самое главное понимать что нужно, а упаковки можно и по меньше найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и под грецким орехом тоже посеять хочу. Обычный сорняк там растёт.

Я вот также подумал, если сорная трава растет, то и декоративная должна расти.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под грецким орехом не будет расти ничего.

 

Растет. у меня на даче под орехом была лысая земля. Туда копатели колодца глину выгружали. Засеял "лилипутом" прямо по глине. Не поливал, ничего не делал. Трава поднялась на следующий год. Теперь на эту травку даже наша собачка бежит косточку грызть. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое главное понимать что нужно, а упаковки можно и по меньше найти.

Моя собственная практика показала -- тчо упаковки много не бывает. Всегда найдетс я причина подсеять , пересеять или досеять...:lol: Берите в минимум ПОЛТОРА раза больше чем рекомендуют продавцы.

Сейчас садить смысла нет - -большое количество семян которые могли бы взойти весной за зиму двинут ноги из-за морозов, сухости или избыточной влаги ну или их просто съест грибок или сдует ветер.

Сайт с травами - -неплохой выбор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя собственная практика показала -- тчо упаковки много не бывает. Всегда найдетс я причина подсеять , пересеять или досеять...:lol: Берите в минимум ПОЛТОРА раза больше чем рекомендуют продавцы.

Сейчас садить смысла нет - -большое количество семян которые могли бы взойти весной за зиму двинут ноги из-за морозов, сухости или избыточной влаги ну или их просто съест грибок или сдует ветер.

Сайт с травами - -неплохой выбор.

 

Я тоже такого мнения, да и по опыту других знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...