Строим Дом

Перезагрузить страницу

Паспорт скважины

Старый 23.07.2008, 16:30   #1
Stirlitz
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 251 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для Stirlitz с помощью ICQ Отправить сообщение для Stirlitz с помощью AIM
По умолчанию Паспорт скважины

Паспорт скважины нужен в процессе ввода дома в эксплуатацию? Что в нем указывается? Если кто-то может сделать, буду очень признателен за отсканированный образ.
Stirlitz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2008, 19:07   #2
Vladimir
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Stirlitz Посмотреть сообщение
Паспорт скважины нужен в процессе ввода дома в эксплуатацию? Что в нем указывается? Если кто-то может сделать, буду очень признателен за отсканированный образ.
Указывается - глубина, какая труба, статический уровень, динамический уровень, какой фильтр, срок гарантии.

Насколько я знаю при вводе не нужен (но тут не уверен).
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2008, 10:48   #3
Stirlitz
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 251 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для Stirlitz с помощью ICQ Отправить сообщение для Stirlitz с помощью AIM

Просто с учетом того что реально скважина - 114 м , а для артезианской скважины вроде бы нужны разрешения, лицензии и прочая хрень. То хотелось бы иметь бумаженцию, что моя скважина имеет глубину, скажем 60 или 40 м и соответсвенно - никаких разрешений не нужно. А параметры моей скважины , координаты фирмы и гарантийные обязательства конечно у меня есть.
Stirlitz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2008, 08:41   #4
InSAn
Модератор форума

Вы сказали Спасибо: 10,958
Поблагодарили 20,225 раз(а) в 6,570 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Stirlitz Посмотреть сообщение
Просто с учетом того что реально скважина - 114 м , а для артезианской скважины вроде бы нужны разрешения, лицензии и прочая хрень. То хотелось бы иметь бумаженцию, что моя скважина имеет глубину, скажем 60 или 40 м и соответсвенно - никаких разрешений не нужно. А параметры моей скважины , координаты фирмы и гарантийные обязательства конечно у меня есть.
Насколько я знаю, на скважину более 20м неободимо делать спец.проект, регистрация которого Вам обойдется в несколько десятков кило-баксов
InSAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании