Строим Дом

Перезагрузить страницу

ЧС - АТП (техника для земляных работ)

Старый 27.09.2006, 21:23   #1
K2
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 73
Поблагодарили 634 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию ЧС - АТП (техника для земляных работ)

Какое-то АТП или фирма. Контакты мне подкинули знакомые.

Николай Константинович - вроде главный инженер или нач.автопарком или главный диспетчер или еще кто-то там, кто решает вопросы распределения техники и цены.
(044) 285-0114
(050) 416-6453

Заказывал себе экскаватор+самосвал+большой_бульдозер (Т-170). Маленький бульдозер есть у многих (ДТ), у большинства вообще никакого, только экскаватор и самосвал. Я думал что это находка, т.к мне нужен был именно большой бульдозер. Договорились по цене, осталось дело за малым - сроки подачи техники. Мне нужно было "на вчера". Кормили завтраками НЕДЕЛЮ(!), даже пообещали приехать на участок посмотреть требуемый объем работ. Потом пропали на 3 дня. Не брали трубу. Потом безаппеляционно сообщили, что "были очень заняты, командировка епт.". Посоветовали больше не ждать их, искать других. Ну в общем подставили, сцуки.
K2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2006, 07:16   #2
FLASH
Администратор

Вы сказали Спасибо: 2,592
Поблагодарили 6,838 раз(а) в 1,858 сообщениях
По умолчанию Re: ЧС - АТП (техника для земляных работ)

Цитата:
Сообщение от K2
Какое-то АТП или фирма. Контакты мне подкинули знакомые.

Николай Константинович - вроде главный инженер или нач.автопарком или главный диспетчер или еще кто-то там, кто решает вопросы распределения техники и цены.
(044) 285-0114
(050) 416-6453

Заказывал себе экскаватор+самосвал+большой_бульдозер (Т-170). Маленький бульдозер есть у многих (ДТ), у большинства вообще никакого, только экскаватор и самосвал. Я думал что это находка, т.к мне нужен был именно большой бульдозер. Договорились по цене, осталось дело за малым - сроки подачи техники. Мне нужно было "на вчера". Кормили завтраками НЕДЕЛЮ(!), даже пообещали приехать на участок посмотреть требуемый объем работ. Потом пропали на 3 дня. Не брали трубу. Потом безаппеляционно сообщили, что "были очень заняты, командировка епт.". Посоветовали больше не ждать их, искать других. Ну в общем подставили, сцуки.
Добро пожаловать в клуб строителей домов. Я постоянно живу обещаниями. Профнастил 5 ая фирма везет уже недели две. Сил уже нет. Выписывают накладные, все как положено, а потом начинается.
FLASH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2007, 02:28   #3
Andgi
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Год такогоЖЕ траханья и кормёжек и я купил почти всю спецтехнику себе 8)
достал народ несерсерьёзный - особенно спецтехника в сезон
[/quote]
Andgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2007, 16:57   #4
Фомич
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Фомич с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Andgi
Год такогоЖЕ траханья и кормёжек и я купил почти всю спецтехнику себе 8)
достал народ несерсерьёзный - особенно спецтехника в сезон
[/quote]
А что Вам дешевле обошлось – стройка или спецтехника для неё? Вы вообще, где строитесь?
Фомич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы