Строим Дом

Партнер раздела: https://entheos.com.ua
Перезагрузить страницу

Холодильник в подвале

Старый 18.08.2008, 14:11   #1
prozor
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для prozor с помощью AIM
По умолчанию Холодильник в подвале

Мы сейчас строим дом на побережье моря помимо отдыха планируем там заниматься частично промысловым ловом рыбы. Будем делать встроенный холодильник в подвале дома. Подскажите на каком компрессоре делать лучше охладительную систему систему? Нам посоветовал один знакомый компрессор 1П20-2-02, но хотелось бы услышать мнение профессионалов и так же совет где можно купить в Киеве например?
prozor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 19:09   #2
Kasmer
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Kasmer с помощью AIM

Могу посоветовать, в г. Мелитополь , есть телефончик и адрес - г.Мелитополь 72301 ул.Бабушкина 82а, тел моб.+38(067)611-40-00
моб.+38(068)960-02-32
Если интересно - вот их сайт, сам сталкивался с необходимостью покупки компрессора - сходи на их сайт best-holod.com.ua/ , познакомься с ассортиментом. А лучше сразу позвони - мне лично подсказали, какой компрессор лучше взять и я сразу заказал.
Kasmer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании