Строим Дом

Партнер раздела: https://www.hager.ua
Перезагрузить страницу

Проект на электрику

Старый 30.08.2008, 20:57   #1
Boleg2
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 73
Поблагодарили 73 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для Boleg2 с помощью ICQ
По умолчанию Проект на электрику

Добрый день уважаемые.Есть у меня вопрос.Нужен ли проект на электрификацию дома с печатью фирмы имеющей на это лицензию. Как для проведения электрики в доме мне достаточно тех схем и знаний которые есть но нужно ли будет это как то узаконить,например при вводе дома в эксплуатацию? Спасибо.
Boleg2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 21:53   #2
Роман7
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Boleg2 Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые.Есть у меня вопрос.Нужен ли проект на электрификацию дома с печатью фирмы имеющей на это лицензию. Как для проведения электрики в доме мне достаточно тех схем и знаний которые есть но нужно ли будет это как то узаконить,например при вводе дома в эксплуатацию? Спасибо.
Как показывает жизнь - обязательно. Например мой сосед думал сэкономить: где-то заказал проэкт, сделал кто-то другой монтаж, а здать это все несмог. Пришлось ему дать номер своих электриков которые делали мне (но они работають по моему только в Киево-Святошинском районе, зовут главного из них Денис, я их нашел в интернете) - они ему все переделали и проект в том числе, и это все здали в Рес. Но ему это обошлось гдето в 1,5 раза дороже так как демонтаж тоже стоит бабок, а также никто не хочет браться за чьито недоделки.
Роман7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании