Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пошук по сайту

Результати пошуку по тегах 'genkot'.

  • Пошук по тегах

    Введіть теги через кому.
  • Пошук за автором

Тип публікацій


Категорії та розділи

  • Життєві питання
    • Війна
    • Важливі та глобальні питання
    • Тарифи та ЖКГ
    • Коронавірус 2020-2021
    • Економіка, фінанси та бізнес в Україні
  • Підготовка до будівництва дому
    • Земельні ділянки для будинку або дачі
    • Проекти будинків, котеджів та архітектурне проектування
    • Юридична консультація. Земельне та будівельне право. Норми і правила.
  • Будівництво будинку
    • Як ми будуємо будинки і робимо ремонти
    • Дизайн інтер'єру будинку або квартири
    • Фундамент, бетон, гідроізоляція
    • Стіни, перекриття, фасади
    • Утеплення будинку. Теплоізоляція стін та підлоги.
    • Внутрішнє оздоблення
    • Сходи
    • Покрівля, Мансарда
    • Вікна, двері. Жалюзі, ролети. Ковані вироби
    • Паркани та хвіртки
    • Печі та Каміни
    • Ворота, шлагбауми, автоматика
    • Лазні та сауни
    • Зроби сам
    • Інструменти
    • Зруби, "каркаснікі" і вироби з дерева
    • Подвалы, погреба, гаражи, мастерские
    • Зварювальні роботи, демонтаж, арматурно-каркасні роботи, різка та свердління
    • Будівництво в регіонах та за кордоном
  • Інженерні системи будинку
    • Електрика, Освітлення, Генератори
    • Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
    • Cантехніка, трубопровід
    • Свердловини, каналізація, септики, басейни
    • Підготовка та очищення води
    • Вентиляція та кондиціонування
    • Альтернативні джерела електроенергії і тепла
    • "Розумний будинок", Сигналізація, Відеоспостереження, ТВ, І-Нет
  • Сад, город, ландшафтний дизайн
    • Ландшафт, облаштування ділянки та експлуатація будинку
    • Плодові рослини і дерева
    • Декоративні квіти і дерева
    • Город
    • Шкідники, бур'яни, хвороби, добрива, добавки
    • Теплиці
    • Садова та дворова техніка, інструмент
    • Контакти "розплідників", обмін, подарунки
  • Життя після будівництва будинку
    • Меблі
    • Домашня техніка
    • Натуральне господарство та фермерство
    • Домашні тварини
    • Безпека, охорона та страхування
  • Новобудови і котеджні містечка
    • Новобудови Києва. Правий берег
    • Новобудови Києва. Лівий берег
    • Новобудови Київської області
    • Новобудови міст України
    • Котеджні містечка України
  • Реклама, оголошення, тендери, відгуки
    • Куплю-продам особистий товар
    • Реклама та акції
    • Матеріали (що, де, цiна)
    • Розцінки на роботи
    • ТЕНДЕРИ. Шукаємо постачальників послуг і товарів.
    • Подарую (віддам за коньяк) або прийму в дар
    • Позитивні відгуки форумчан
    • Негативні відгуки форумчан
  • Iнші теми
    • Клуб StroimDom ®
    • Життя поза будівництвом
    • Хобі
    • Життя нашого форуму
    • SOS - допоможи ближньому
    • Розділ для нових користувачів
    • Робота форуму

Шукати результати в...

Шукати результати, які містять...


Дата створення

  • Почати

    Кінець


Останнє оновлення

  • Почати

    Кінець


Фільтр по кількості...

Зареєстрований

  • Почати

    Кінець


Група


Род занятий

Знайдено 16 результатів

  1. Очень понравилась работа, решил и вам показать 1200х874х247Kb (ссылка устарела) Источник: 3ddd.ru Автор: ghost_dkw(ссылка устарела)
  2. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите советом! Имеем кухню 16 кв.м. Кухня обычная квадратная. Полет фантазии огромный. Кручу уже два месяца, куча вариантов (правда только на бумаге), и не могу выбрать какой лучше Муж съедает, ему нужно воду и газ провести, а я все ни как не могу определиться, прям тупик какой то Очень смущает выход на улицу. Использовать планируем только летом, т.е. в теплое время, а так будет все время закрыт. Как его лучше обыграть? Умоляю, помогите! А то съест меня муж и сам останется с тремя детьми :D
  3. Обратились к Genkot по поводу дизайна. Как я поняла, дизайн делал не Женя, а его жена Татьяна, т.к. общались только с ней. Проект отправляли нам частями по эл.почте. Никак не могу добиться от Татьяны распечатанной версии дизайн проекта, без которого строители не могут делать ремонт. Я не могу сама распечатать этот проект, т.к. мой черно-белый принтер не печатает в цвете. У Татьяны постоянно находятся какие-то причины, почему она это не может сделать и рекомендует мне решить эту проблему самой. Поэтому, очень не советую работать с ними по предоплате!
  4. Хочу выразить свою благодарность дизайнеру Genkot (с данного форума) за 3D-визуализацию спальни (20 м2). У меня была идея по поводу своего интерьера, подобрана мебель, цвета. Но были трудности с пониманием как будет выглядеть некоторые элементы интерьера. Genkot по очень приемлемой для меня цене сделал 3D-визуализацию моей спальни. Я очень доволен качеством визуализации и сотрудничеством в целом. Кроме того он предоставил все необходимые чертежи. Рекомендую, как хорошего 3D-модельера
  5. Помогите с планировкой. Где расположить окна и какого размера, где кухню, а где ванную?
  6. Уважаемые коллеги, разрешите переместится и в данный раздел форума! Конечно еще много не доделано и не достроено, но уже многие вещи нужно делать имея четкое представление о том какое же оно должно быть на финише. Рисовательные способности ограничиваются стандартными офисными пакетами, поэтому очень расчитываю на помошь знающих и умеющих людей. Хочется что бы потом глаз радовался, и было приятное воспоминание о том времени когда все это рождалось. Подключаю к этому вопросу свою вторую половинку... и выкладываю план помещения, завтра нащелкаю фоток того что имеется... Далее передаю все права младшему научному сотруднику (умнице, красавице, к.т.н., директору, и просто хорошему человеку)... Заочное спасибо!
  7. У меня получилась не детская, а лабиринт. Планировал для ребенка (дочка, 7 лет) сделать большую комнату, но пришлось посреди комнаты сделать столб с вент. каналом. Получилось 2 зоны, разделенные столбом. Решил одну сделать спальной, а другую игровой. В спальной зоне будет окно в крыше, а в игровой-рабочей выход на балкон. Гляньте, пожалуйста, план. Комната настолько неправильной формы, что мозг пухнет как ее обустроить чтобы ребенку было комфортно. Может кто подскажет как в этом многоугольнике расставить мебель.
  8. Здравствуйте, Я хочу обратится к дизайнерам, которые читают этот форум. Я хочу нарисовать 3D-визуализацию своей будущей спальни площадью около 19 м2. Мы подобрали всю мебель, определились с цветовой гаммой, определились с расстановкой мебели и размерами (есть несколько фотографии других объектов, которые нам понравились). Однако нужно нашу идею воплотить в графику в виде 3D-картинки. Затруднение у нас возникает только с потолком (не можем придумать его форму, чтобы красиво вписалась в дизайн) и со стенами (что бы такое выгнуть из гипсо-картона, чтобы получилось стильно). Платить дизайнеру за каждый квадратный метр разработки полного проекта я не хочу. Тем более, что у дизайнера работы будет минимум - мы ведь все уже подобрали - и конкретную мебель и цвета и т.д. Кто может за символическую сумму (около 500 грн) воплотить нашу идею в 3D изображение + дать пару основных размеров потолка и гипсокартонных ниш?
  9. В нашем будущем семейном гнездышке есть еще один "туманный альбион"... Место где вся семья будет собираться вместе зимними вечерами, принимать гостей перед семейной реликвией - камином, который вот-вот должен закончить мой любимый дедушка (спец по доменным печам:D) в подарок нашей маленькой семейке... Зал является центром дома - в него попадаем из прихожей, тут начинается лестница которая ведет на 2-й и 3-й этаж, тут же проем (без двери) на кухню, так же к залу присоединен небольшой полукруглый эркер с 3-мя высокими глухими окнами до пола и двумя выходами в сад (громкое название грядок на 2-х сотках) Четкого видения этого помещения нет - как-то кусками и не так уверено как с кухней... Первый мысли такие: 1. На противоположной стене от камина - диван (буквой Г), было бы прикольно если бы какая-то его часть трансформировалась в пуфик или отъезжающий столик 2. Стена над диваном...пока с идеями туговато...но очень понравилась идея с нишей в стене с толстой позолоченой рамой и с интересной подсветкой (фото), это как-раз идеальный вариант для множества семейных фоток в разных интересных рамочках и мелких сувенирчиков привезенных с путешествий (о которых я пока мечтаю;)) я без такого такого уголка - как без воздуха... осталось уговорить мужа сделать "дырку" в свежеотштукатуренной стене 3.Очень нравятся обои или элементы рисунком - вензелями (фото). возможно где-то использовать такие фрагменты 4. Стена с камином (фото) - "темный лес" :D, пока только знаю. что хотелось бы продолжить какие-то небольшие кирпичные низкие полочки для дров и декора...возможно с красивыми подушками. чтобы можно было там присесть Слева от камина выведен телик...на камине планируется декор - толстая доска 5. Лестницу хотелось бы с ковкой... 6. Была еще мечта на границе между залом и эркером сделать ажурную кованную занавесь...для красоты и в целях защиты от непрошенных гостей (на эркере решетки пока даже не планируются)...но это довольно недешевая идея и от нее прийдется отказаться... но главное , что на этом месте вижу тяжелые красивые шторы, которые могут служить "витриной" для украшения зала на различные праздники..., но есть еще проблема с переходом со штукатурки на отделочный кирпич, который присутсвует и на эркере...поэтому тут мы теряемся с идеями отделки, тут описать трудно..лучше фото 7. Стена справа, если заходить с прихожей - идей нет 8.На полу плитка..очень понравился вариант из Эпицентра (фото ) или , возможно, вот этот вариант тоже ничего (ссылка устарела), только вопрос сколько она там стоит... 9.Потолок хотелось бы красивую люстру, возможно найду фото особо понравившихся...вот только этого мало будет для этого помещения... 10. Эркер...окна низко, поэтому хотелось бы повтора толстой доски как на камине вместо подоконников и на них много -много красивых подушек (что-то с намеком на восток), между окнами - светильники...(фото) 11. Как быть с кирпичем не знаем. может его чем-то покрыть? лаком или чем-то еще и камин тоже? чтобы как-то их объединить...пока мыслей нету 12. Ах да...по цветам тянет на терракоту и теплый фиолет, с элементами глянца... Фух...на данный момент других мыслей пока не помню...дальше пойдут фото...
  10. Заканчиваем делать первый этаж, уже начали перекрывать и подошло время начать думать по дизайну. Планируем привлечь к этому вопросу специалиста. Прилагаю план первого этажа. Есть наше примерное видение внутреннего убранства, понимая что сами мы не справимся-готовы оплатить услуги дизайнера. Для принятия окончательного решения хотелось бы увидеть эскизы, рисунки или 3D визуализацию и стоимость м2. Прилагая также те варианты ,которые мы сами нашли в инете, для понимания общей концепции. Зал - , ,пол ламинат темный под дерево - вишня или темный дуб и тд Кухня - , обязательно хотим "остров" в кухне и как на картинках отделенная варочная панель с вытяжкой холл - на усмотрение дизайнера, но желательны ниши из гипсокартона, разноуровневый потолок, а в зале натяжные потолки. С нетерпением ждем Ваших предложений!
  11. Вкратце, дело обстоит так: пора делать детскую для девочки, 7 лет. Можно конечно просто по совдеповски расставить мебель в рядочек: кровать, стол шкаф, и на этом успокоится, но не хочется. Хочется изврата, что ли , сказку сделать. Кровать с балдахином, шкаф в виде замка. Все по отдельности представить могу, а связать воедино и у видеть в своем воображении Комнату - не могу. Вобщем я наверное законченный визуалист (или как там это называется) и мне надо реально ВИДЕТЬ, фото картинку, что угодно, главное видеть к чему страмится. Вот об этом то и прошу: плиз, очень нужны всяческие картинки? ссылки фотки, с самыми разными детскимив таком стиле. PS^ все месные дизайнерские ссылки облазила, и детские и не детские, вдоль и поперек, в нете тож сижу давно, уже глаза сломала, а так ни к чему пока и не пришла, надеюсь на помошь зала.
  12. Прошу помочь дочке моей подруги красиво скомпановать набор мебели, который она хочет заказать в квартиру. Нужны советы дизайнеров и застройщиков с маленькими детьми, так как мебель должна вписаться в квартиру после ремонта и предназначена для хранения книжек, игрушек, одежды двух девочек, которым сейчас пять лет и один год. Есть необходимость размещения стола для уроков, полок для книг, комодов для игрушек и шкафа для одежды (верхней и белья). Стены, куда должна встать мебель, показаны на первой-третьей фотографиях (все, что сейчас находится вдоль этих стен, будет убрано), остальные фотографии выкладываю для того, чтобы был понятен стиль квартиры. Стена справа, до окна 95 см, основная стена 5м48 см, стена слева до арки 1м.86см. (ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)
  13. Пришла пора внутренней отделки. Оштукатурили гостинную, за исключением одной стены с входной дверью на которой будет расположен камин и плазма. Эта основная стена будет гипсокартонной, хочу вдоль стены по всей длине: от входа до стены сделать из гранита или мрамора подиум высотой 45-50 и шириной 45-50. В этот подиум впишется камин, на нем под плазмой можно будет разместить ресивер, тюнер, колонки и т.д. Также из такого же камня(только плитки) по стене планирую сделать вертикальные полосы (по обе стороны телевизора. (А возможно еще и горизонтальную полосу). В вертикальную вставлю фронт колонки, которые как я говорил будут стоят на подиуме. Также хочу от противоположной стены вывести небольшой перестенок который может быть облагорожен аквариумом и разделит комнату на кинозал и зеленую зону с камином. Исходный материал 2-тий вариант. Может кто-то встречал что-то подобное?
  14. Добрый всем денёчек. Вопрос следующий: есть большая комната (6*6,5) в которой есть желание совместить кухню и зал (5,6). Все что приходит в голову представлено во вложении (рисовал, в чем была возможность, так что сильно не критикуйте). Может у кого-то есть другие интересные мысли? Буду очень благодарен за помощь.Проект НОВЫЙ 2010.xls
  15. Выделено из топика Подгорцы, собственный проект: Начал "разбираться" с интерьером и расставлять мебель. Пока только визуально Но вот с гостинной как-то не складывается Хочется и стол обеденный, и кресла возле камина, и диванчик возле ТВ поставить. Но как-то нагроможденное все будет
  16. Уже на подходе внутренняя отделка, со всеми комнатами определились, а вот гостинная....сложный рельефкомнаты. до сих пор не знаю что где ставить, гостинная-лицо дома, так что экономить не хочется особо.насчет потолков постоянно спорим с женой(спасите от развода)...капец.хотелось использовать натяжной с какой нибудь конструкцией.стиль типа модерн(только не классика)у эркера поставить стол...типа для праздников...куда нибудь приткнуть аквариум.. Помогите, кто советом, кто делом плиз!
×
×
  • Створити...