Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

brillanza

Пользователи
  • Публікації

    708
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем brillanza

  1. Да што вы говорите. Это сейчас очень распространенное заболевание, можно сказать эпидемия. У моей овчарки тоже было это заболевание - черви прямо под кожей на спине были. Доктор в госклинике брал кровь на анализ - и мне показывал под микроскопом этих червей. Видел своими глазами - а вы говорите что это миф. Не вводите людей в заблуждение. Кстати лечили уколами - стоили сущие копейки ( из разряда 10 грн/укол).

    Есть разные виды диро. Под кожей - это цветочки. Страшные - это в сердце и легких. Лечение не из дешевых и возможно только в условиях стационара. Препараты продают только в Европе. Хотела приобрести своей собаке. Стоимость порядка 600 евро, но где гарантия от повторного заражения. В итоге обрабатываю адвокат/бравекто круглый год. И ними хоть микрофиялрий нет

  2. Моя собака из приюта Пиротово. Взяли Ее а 2009 году. До сих пор боится чужих, особенно мужчин. Но у неё была изуродована лапа. Думаю, причина в этом. Главное - это не разрешать сейчас то, что не будете разрешать ей потом. Моя собака по началу ходила за мной так близко, что я пятками попадала ей по морде. Но потом научилась. Они на столько благодарны, что Вы не пожалеете!
    • Лайк 4
  3. К сожалению, за время поисков никто ни разу не позвонил. Кот временно находился в ветклинике, а теперь нас "попросили"(((

    Очень прошу помощи в передержке на наделю. Я сейчас не в Украине, поэтому вопросы перемещения кота решаются сложнее.

    Ищу передержку на неделю-корм, наполнитель, клетку предоставим.

    Помогите котейкину, пожалуйста. На улицу ему никак нельзя, рана ещё не затянулась.

  4. Нашла в просторах Интернета такое: На огороде как то раз воробей упал в вертикальную трубу 15 см в диаметре, два метра высотой. Сам выбраться не мог и только крыльями о трубу шуршал - благодаря чему я его и услышал. Чем только мы не пытались его достать - ни чего не подходило. От понимания того что воробью грозит голодная смерть решились на крайние меры - подтянули шланг и залили трубу водой - бедолага выплыл как на лифте. Сам улетел минут через 15, а до этого только пешком между гряд от нас увиливал. Коготки на лапах только стер о трубу до основания. Надеюсь все у него потом хорошо было.

    Бери на вооружение совет, не жалей водички.

     

    Добавлено через 3 минуты

    Ещё пишут про тонкую нитку, как для шитья, мол опустить туда и он сам запутается

    • Лайк 1
  5. Пока я посетила все, что планировалось на сегодня, все врачи разошлись по домам. Но кот был туда определён на ночевку в клинику. Завтра ждём приговор. Спасибо за участие. При поимке я была поражена объемом его шеи, не кот, а культурист, небольшой, но очень мощный.
  6. Если бы муж вел себя как кот (гадил по углам и пропадал месяцами), не думаю, что кто-то бы его полюбил.

    А вопрос кастрации был однозначен ,т.к. кот живет в гараже и специфический запаха явно не поспособствовал бы решению о предоставлении коту жилища.

    Я понимаю, что мужчины болезненно воспринимают эти вопросы, но по отношению к быками и свиньями этот вопрос не вызывает такой реакции, ведь, невкусно потом будет их есть.

    • Лайк 4
  7. Кастрировать однозначно, надеюсь найти ему дом. У меня собственный кот, приблудный, тоже кастрированный, с доступом на улицу. Выглядит как норковая шуба.

     

    Добавлено через 33 секунды

    Кстати, он уже отловлен. Ждёт в переноске

×
×
  • Створити...